В Назрани в ночь на вторник обстреляно здание налоговой инспекции. Как передают оккупационные источники, по зданию был открыт огонь из автоматического оружия. Зданию причинен ущерб. Сведений о возможных жертвах обстрела не поступало.
Кавказ » Все события // 30 марта 2009 в 15:47
Кавказ » Все события // 24 марта 2009 в 09:36
Кавказ » Все события // 11 марта 2009 в 20:54
Кавказ » Все события // 10 марта 2009 в 15:12
Кавказ » Все события // 5 марта 2009 в 07:39
26 июня в 16:16
26 июня в 16:01
26 июня в 00:11
25 июня в 02:05
25 июня в 01:24
24 июня в 16:53
24 июня в 03:30