Тянешь с ядом руки, Затыкая рты. Но в таких же муках Околеешь ты.
Тьмы и тьмы сгубила, Блюй же кровью ныне. Кол в твою могилу Вгоним из осины.
Михаил Герасимов
КЦ
Россия » Да’ават // 29 декабря 2008 в 14:07
В мире » Да’ават // 15 декабря 2008 в 22:42
Россия » Да’ават // 2 июня 2008 в 00:22
9 июня в 19:50
9 июня в 12:54
9 июня в 00:34
8 июня в 22:29
7 июня в 00:20
6 июня в 18:37
6 июня в 00:03