Амир Муханнад: «Кавказ поддерживает Газу»

Первый помощник Военного Амира Имарата Кавказ, амир Муханнад (Абу Анас), выступил с заявлением по поводу происходящего в Газе. В заявлении амира Муханнада говорится следующее:

Бисми Ляхи ар-Рахмани ар-Рахим

Мы передаем салам нашим братьям в Газе и Палестине, достойно борющимся против сионистской оккупации, от наших славных моджахедов, сражающихся против русской оккупации Кавказа и Чечни.

Вам, дорогие братья, которые были с нами, в этой длящейся годами борьбе против русской оккупации Кавказа, я хочу кратко рассказать о нашем положении.

Первым делом, перед нами стояла задача подготовиться к трудным и холодным зимним дням, разработать соответствующую военную программу. Милостью Аллаха, идя к нашей победе, мы смогли выполнить эту задачу, нам удается осуществлять и боевые операции.

Хочу сообщить вам, братья, что Аллах облегчает нам перенесение зимнего времени и боевые операции продолжаются. В эти зимние дни и месяцы, с Помощью Аллаха, оккупанты и их пособники еще увидят большие сюрпризы.

Мы, конечно же, осуществляя борьбу в Чечне и на Кавказе, душами и нашими мольбами находимся вместе с нашими братьями, борющимися в против оккупации в различных уголках Исламского мира.

В особенности же, совершаемые сионистами зверства в части Палестины, Газе, поразили сердца всех мусульман. Перед взором всего мира находятся изувеченные тела женщин и детей, но несмотря на это, мировое сообщество, как таковое практически безмолвствует.

Во всей своей полноте проявилось звериное лицо евреев-сионистов. К сожалению, эти события не побудили к активным действиям режимы, притязающие на защиту прав человека, когда дело касается мусульман, они предпочитают закрывать глаза и затыкать уши.

Мы осведомлены о порывах и помощи со стороны мусульманских народов, в частности братского турецкого народа. Поведение потомков Османов в этой ситуации, может послужить примером для всего мусульманского мира.

Мы хотим заявить, что мы до конца с нашими палестинскими братьями. Мы готовы ко всяким действиям. Наши моджахеды, сражающиеся на Кавказе, возносят мольбы о победе палестинских братьев.

Весь мир стал свидетелем страшных зверств сионистов. ИншаАллах, этот мир, с Помощью Аллаха, станет свидетелем победы Палестины и узрит её.

Сказал наш Господь: «И конечно, у многих из них низведенное тебе от твоего Господа только увеличивает заблуждение и неверие. Мы бросили между ними вражду и ненависть до дня воскресения. Как только они зажгут огонь для войны, тушит его Аллах. И стремятся они по земле с нечестием, а Аллах не любит распространяющих нечестие!» (сура аль-Маида, аят 64).

Аллах является Свидетелем гнета, чинимого в Газе. Он слышит стенания мусульман Газы и мольбы мусульман всего мира. Наши геройские братья-моджахеды с Помощью Аллаха принесут победу и уничтожат сионистскую нечисть. Аллаху Акбар!!!

Первый помощник Военного Амира Имарата Кавказ,

Амир Муханнад (Абу Анас)

Источник: Alkavkaz

Перевод с турецкого: Али Бекхан

ЧеченТаймс