Для борьбы с Украиной ФСБ задействовала симпатическую магию

4 декабря 2008 в 14:49
Для борьбы с Украиной ФСБ задействовала симпатическую магию

Курсанты ФСБ провели перед зданием посольства Украины в Москве сеанс симпатической магии в целях "изжить" президента Украины.

Симпатическая магия - примитивная форма колдовства, практикуемая в первобытных племенах. Основывается на идее о том, что предметы, сходные по внешнему виду, либо побывавшие в непосредственном контакте, якобы образуют друг с другом сверхъестественную связь.

Около десяти курсантов ФСБ растянули огромный плакат: «Ющенко - политический труп!».

Уже через несколько минут к зданию посольства подошла колонна из полусотни молодых ФСБшников, несущих гроб, в котором лежала кукла, символизирующая украинского президента. Лица чекистов были раскрашены в черный цвет, символ сатанизма. Возглавляла колонну курсантка в черном балахоне с косой, символизирующая смерть.

Чекисты  возложили к гробу красные гвоздики и под траурные звуки духового оркестра запустили в небо черного воздушного змея с надписью: «Душа Виктора Ющенко».

После этого курсанты направились к гостинице «Украина», где похоронили гроб с заговоренной куклой Ющенко. Когда молодые чекисты приехали к гостинице, там уже была вырыта яма. Гроб был обернут во флаг Украины. Первую горсть земли ФСБшники бросили в могилу со словами: «Покойся с миром, политический труп».

Отдел мониторинга

КЦ