Сатанинские «СтихиРу»

Обращение к исламским поэтам!

Поэзия есть воплощенный в метафоричном слове ОБРАЗ небесной истины, справедливости и красоты - высших духовно-эстетических ценностей. Истинным поэтом является лишь тот, кто образным, метафорическим языком поэзии смело и свободно утверждает приоритет небесных ценностей. Истинный поэт - органон Вселенной, он чутко воспринимает своей душой ритмы мироздания и слышит глас Творца миров. Поэт - медиум, связующий мир духовный с миром земным.

В небесном послании Творца в высшей степени поэтично - метафорично сказано: "Аллах есть свет небес и земли. Его свет - словно исходит из ниши, в которой сияет светильник, заключенный в стекло, подобное жемчужной звезде. Аллах направляет к Своему свету того, кого пожелает..." (Коран, 24:35).

Мусульманин является халифом (наместником) и миссионером небесного Властителя на земле. Исламские поэты - избранные миссионеры Аллаха, которые явлены в мир, чтобы распространять через поэтическое слово свет Творца среди народов. На исламских поэтах, пишущих на русском языке, лежит особая миссия, великая сверхзадача - нести Слово Истины несчастным народам, оказавшимся в империи зла, и одичавшим от тотального бес-божия и аморализма.

В XX веке эти несчастные народы, стали первыми жертвами разрушительной пропаганды и кровавых античеловеческих экспериментов сионистских фарисеев, прикрывающихся «коммунистической», а ныне «демократической» демагогией. Сионистско-фарисейские фашисты - исторически закоренелые палачи, террористы и народоубийцы. Более того, самый многочисленный народ этой несчастной страны, который называет себя русским, крайне враждебно относится к исламу и Аллаху, Творцу миров. Причиной этого является его имперское высокомерие и дьявольские заблуждения, навязанные сионистско-фарисейскими СМИ. Однако, русский народ и другие народы мира уже пробуждаются от дурмана и кошмарных чар фарисейского дьявола.

По воле Творца, направление, по которому идут исламские поэты - уникально в поэзии. Никто в русскоязычной поэзии не пишет о том, о чём пишут они. Поэтому их стихи изначально отличаются от массы русскоязычных поэтов не только по стилю, но и высоким духовным содержанием, которое уже явлено в выборе серьёзных жанров: религиозного, философского, гражданского. Это является весьма позитивным явлением на фоне удручающей серости, пустословия и пошлости, воцарившейся в современной русской поэзии, отражающей внутреннее состояние деморализованного социума агонизирующей империи.

Истинные поэты, как чуткие радары мироздания чувствуют, что в настоящее время на нашей планете произошло кардинальное размежевание глобальных мировых сил по фундаментальному принципу: Бог - сатана, Истина - ложь, Добро - зло, нравственность - аморализм. В провиденциальном плане это конфронтация детерминирована универсальной борьбой глобальных мировых сил во Вселенной. Это не лживое «столкновение цивилизаций», придуманное фарисейскими дьяволами, а столкновение Мирового Зла и Мирового Добра.

В антропологическом аспекте в основе этой конфронтации лежит аксиологический выбор каждого человека, каждого народа между ценностями духовными и вульгарно-материалистическими. Этот драматический выбор человека детерминирован объективной онтологической оппозицией: дух - материя. Аксиома: истинным поэтом является только тот, кто сделал своим приоритетом ценности духовные.

Силы Мирового Зла представляют собой царство Дар-уль-Куфр - мир БЕС-божников, ведомый сионистско-фарисейскими дьяволами, которые сделали ставку на вульгарно-материалистические «ценности». Во имя этих фальшивых «ценностей» они отвергли самого Творца и Его сакральные заповеди, и готовы уничтожить не только всё человеческое в человеке, но и само человечество. Для осуществления своих преступных планов по уничтожению человечества и господства над миром сионистско-фарисейские фашисты объявили всех людей неопределённой породой бесхвостых обезьян, а себя «богоизбранным народом». Однако, очевидно, что эти закоренелые лжецы (греч.- дьяволы) и злодеи (греч. - сатана) являются лишь избранной Мафией Иблиса.

Сионистские расисты с презрением относится ко всему остальному человечеству, и призывают к насилию над народами: «Люди с дурными инстинктами многочисленнее добрых, поэтому лучшие результаты в управлении ими достигаются насилием и устрашением. Что сдерживало хищных ЖИВОТНЫХ, которых зовут людьми? В начале общественного строя они подчинились грубой и слепой силе, потом закону, который есть та же сила, только замаскированная. Вывожу заключение, что по закону естества - право в силе».

Силы Мирового Добра представлены царством Дар-уль-Ислам - миром людей сохранивших веру в небесного Творца и его гармоничные законы. Дар-уль-Ислам - последняя твердыня на пути Мафии Иблиса, стремящегося к вдасти над всем миром. Сионистско-фарисейским фашистам, стремящимся в своей дьявольской гордыне к власти над миром, удалось организовать по всему миру массовый террор, кровавые войны и жестокие репрессии против мусульман. Для этого они используют путём лжи провокаций страны Дар-уль-Куфр - царства Бес-божников.

Две сионизированные тиранические супердержавы - США и Россия превратились в ось Мирового Зла, центром которого является Израиль - искусственная химера сионистских дьяволов. К сожалению, некоторые мусульмане, ради корысти, стали муртадами и мунафиками и даже пошли на сговор с врагами Аллаха - бес-божными кафирами, ведомыми сионистскими шайтанами. Явственным примером этого преступного сговора поведение семейства Кафыровых и примкнувших к ним клерикальных лжецов и чиновных залимов. В настоящее время на сторону Мафии Иблиса, олицетворяющего Мировое Зло, полностью перешли и продажные ичкерийские чиновники - залимы вместе со своими клерикалами - оракулами даджала. Муртады и мунафики вместе с бес-божниками преследуют и убивают искренних муъминов.

Сионистско-фарисейские фашисты - исторически закоренелые грабители, террористы и провокаторы. Эти кровожадные злодеи и палачи, прикрываясь демагогией о «коммунизмах, социализмах, демократиях, прогрессах, цивилизациях» организовали широкомасштабный террор и народоубийство по всему миру. На их счету - сотни миллионов жертв, ограбленных и уничтоженных мучительной смертью: под пытками, расстрелами, голодоморами, тюрьмами, непосильным трудом, гулагом, соловками... И сейчас эти сионистские расисты и ярые антисемиты продолжают уничтожать не только семитские народы - арабов Палестины, Ирака, Ливана, но и исламские народы Афганистана, Сомали, Кавказа и т.д. За бесчисленные преступления их неизбежно ожидает международный трибунал!

Еще пророк Иса (ас) - Иисус, будучи сам по происхождению евреем, открыто бросил в лицо сионистским фарисеям и кровавым палачам: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанн, гл.8)

В своем завершающем небесном послании - Коране, Творец подтверждает слова, сказанные через пророка Ису (ас): "Уготовал Аллах им сильное наказание. Поистине скверно то, что они делают! Они обитатели огня, они в нём вечно пребудут. О, ведь они - лжецы! Овладел ими сатана и заставил их забыть об Аллахе. Они - партия сатаны. О да, поистине, они - партия сатаны, и они - потерпевшие убыток " (сура 58).

Приближается срок Ахир Замана - апокалипсиса. И уже настал период Фуркана - явного различения добра и зла. И поэтому сегодня мы реально видим чудовищную физиономию этого кровожадного фарисейского дьявола - Зверя-666. И уже очевидно и явление небесного воина - великого Махди, который расправиться с полчищами сатаны. Но, к сожалению, многие мусульмане - даже интеллектуалы и творческие личности, пытаются приспособиться к жестокому и лживому Зверю - фарисейскому дьяволу. Они надеются найти общий язык с БЕС-божниками, сатанистами и лжецами.

Например, некоторые исламские поэты публикуют свои тексты на кафирском сайте «Stihi.ru», где царят сионистско-чекистские сатанисты, которые постоянно преследуют и терроризируют мусульман. Однако, эти мусульмане забыли о том, что в своём послании Аллах прямо говорит: не оставят вас в покое бес-божники, пока не отвратят от вашей небесной веры и не обратят в свою - сатанинскую.

«Stihi.ru» - сатанинский сайт, который принадлежит банде сионистско-чекистских бес-божников, правящих в империи зла - БЕС-правной уголовной зоне. Он создан, чтобы контролировать творческую молодёжь, как и во времена сионистско-фашистского концлагеря СССР-ГУЛАГ. На «Stihi.ru» под давлением цензуры, идеологического, психологического и виртуального террора и насилия постепенно уродуют творческих людей психологически и морально. Весь сервер заполнен серыми БЕС-смысленными стишками и порнографической пошлостью.

Так сионистско-чекистская банда плодит трусов и формируют уродливых рабов, типа солусов, скотов шредера, полу-живых недо-человеков и прочих сортирных террористов и сортирных «патриотов». Эти безмозглые лакеи и тупые рабы выращиваются, как в инкубаторе, путём промывания мозгов с помощью сионистско-чекистских СМИ для обслуживания сионистско-чекистской «олигархии» - кровавой банды бес-предельных воров и безжалостных палачей.

Аксиома: трусы и рабы - не могут быть истинными поэтами. Истинные поэты - от бога, как и пророки, они говорят и пишут истину открыто и смело. В империи рабов не может быть поэтов, кроме тех, кто борется с рабством. В настоящее время в русне нет поэтов, кроме исламских, которые не склонили свои головы перед правящей сионистско-чекистской бандой грабителей и народоубийц.

Общение на БЕС-божных сионистско-чекистских сайтах с примитивными моральными уродами может привести к деградации любого человека, в том числе и поэта. Для кавказских, исламских поэтов возник, как знамение - по воле Творца, свободный сайт «Поэзия Джихада». Существует и множество других исламских сайтов, которые смело печатают правдивую информацию.

Истинным поэтам следует сотрудничать с исламскими СМИ, где можно писать свободно и открыто - во имя Аллаха. Это возвысит ваш творческий дух до небес. В вашем правдивом слове нуждаются не только наши братья и сёстры, жестоко преследуемые правителями царства сатаны, но и все угнетённые сионистско-чекистскими тиранами народы. В слове истины нуждаются небесные воины Властителя Вселенной - муджахиддины, которые сражаются и гибнут на пути Всевышнего. А вы напрасно тратите время на идиотов и сатанистов со «Stihi.ru».

Не забывайте аксиому: всё то, что вне парадигмы небесной поэзии, небесного творчества великого Творца миров - Аллаха находится вне истины и справедливости, вне гармонии и красоты. Следовательно, это есть корыстная ложь, злобный сатанизм или БЕС-полезная суета, игра и прах...

Например, полное моральное падение чеченского барда т.муцураева - типичный пример и символ краха националистической идеологии, националистических понтов... Только универсальная небесная вера - ислам возвышает дух человека, особенно поэта до беспредельных высот Мегареальности - великой реальности, симультанно включающей в себя мир духовный и мир физический!

В лице исламских поэтов мы обращаемся ко всем и истинным поэтам и интеллектуалам во всём мире. Личная судьба каждого из вас и судьба человечества зависит от вашего выбора. Ислам - завершающее небесное послание Творца миров, обращённое ко всему человечеству, а не фашистская идеология избранного дьяволом родоплеменного стада. В Исламе заключён проект универсальной справедливости для всех народов планеты. Поэтому «ИСЛАМ - ВЕЧНО АВАНГАРД», возвышающий творчески дух до небывалых высот.

В настоящее время каждый истинный поэт, каждый истинный человек должен услышать глас Властителя Вселенной. Он обращается к нам со словами:
«Говорю тебе, выйди из стойла!
Я занёс сокрушающий меч.
Посреди мирового раскола
Время демонов мерзких рассечь!»

Исламским поэтам не следует забывать непоколебимое обещание Властителя миров: "АЛЛАХ ПОБЕДОНОСНО ЗАВЕРШАЕТ СВОЕ ДЕЛО, НО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ!" (12:21).

Шамиль Мансур,
Член Союза Мусульманских Поэтов

Djihadpoetry