Пресс-релиз командования Объединенного Вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая

Пресс-релиз командования Объединенного Вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая

На фото: Боец Специальной Оперативной Группы СОГ (Объединенный Вилайят КБК)

Успех мусульман в информационной войне

После ряда публикаций на сайте Кавказ-Центр, многие жители вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая Имарата Кавказ узнали правду о том, что на самом деле происходит в Кабарде и Балкарии. Эти публикации вызвали широкий общественный резонанс.

Опасаясь народных волнений, русские гяуры и местные предатели были вынуждены убрать блокпосты в с. Хасанья и в с. Заюково. Вместо хасаньинского поста слуги шайтана поставили новый пост недалеко от леса. Теперь они не могут прятаться за домами мирных мусульман, и им приходится держать на посту бронетехнику и взвод русских наемников из банды «Нижегородский ОМОН».

Это привело к тому, что обслуживанием поста посменно занимается целая рота. Кроме русских кафиров на посту дежурят еще и местные попрошайки из банды «ГАИ».

Таким образом, по милости Аллаха, враги Ислама расписались в своем поражении, ведь совсем недавно один из их главарей (Жамборов) говорил, что он не может убрать пост в Хасанье, т.к. «это будет означать победу боевиков».

Гяуры наивно надеются на то, что их техника, дзоты и окопы спасут их от наказания Аллаха.

Всевышний сказал в Священном Коране: «Сражайтесь с ними, и Аллах накажет их вашими руками, и унизит их, и даст вам победу над ними...».

Подготовка продолжается

Муджахиды дислоцирующиеся в долинах рек Аргудан, Черек, Нальчик, Чегем и Баксан с началом весны перешли с зимних баз на летние. Продолжается обучение новых братьев, призванных на Джихад из различных областей вилайята. В летних лагерях военную подготовку проходят не только кабардинцы и балкарцы, но и карачаевцы, абазины, адыги, ногайцы и представители других народов, проживающих на территории вилайята.

Продолжается закупка оружия и боеприпасов. По предварительным расчетам командования, имеющегося оружия достаточно для выполнения поставленных задач на сезон лето-осень. Также успешно работают лаборатории по производству мин и электронных детонаторов. Наши инженеры проводят испытания, совершенствуют свои знания и разрабатывают новые методы, позволяющие эффективно вести борьбу с кафирами.

Мухабарат вилайята КБК продолжает работать в штатном режиме. Отдел разведки выявил несколько секретных баз службы наружного наблюдения (т.н. «ОПУ») принадлежащих бандгруппам «МВД»  и «ФСБ». Отделом контрразведки выявлены несколько кафирских агентов, внедренных в мусульманскую среду с целью получения информации о муджахидах. За этими лицами установлено наблюдение.

Всю оперативную информацию Мухабарат вилайята передает в штаб, где принимаются решения о реализации оперативной информации и проведении оперативно-боевых мероприятий.

Кроме этого Мухабарат успешно проводит вербовку агентуры в криминальной среде, в частности в «УБОП», «ЦТ», «УР», «ФСБ», «МО» и других бандах.

Криминальная хроника

После ряда успешных операций муджахидов против русских оккупантов и их местных сообщников, репрессии и зверства в отношении мусульман на время прекратились. Но кремлевская мафия, формально сменившая своего лидера, стала вновь подстрекать своих наемников к продолжению войны против Ислама.

Так, например, бандиты из «МВД» открыто заявили, что после «избрания» Медведева, вплоть до следующих «выборов», Москва дала им право на отстрел любого, кто подозревается в антирусских (а точнее, в антикремлевских) настроениях. Воодушевленные очередной подачкой русских хозяев, местные маньяки продолжили свои бесчинства и зверства в отношении безоружных мусульман. 

Бандиты похитили, а затем убили жителя г. Чегем известного спортсмена и тренера Феликса Хубиева. Он только успел позвонить домой и сообщить, что находится в «6-м отделе».

Через день его тело с двумя огнестрельными ранениями нашли возле дороги между Баксаном и Чегемом. Этот парень, да помилует его Аллах, был известен своей порядочностью. Он не боялся говорить правду в лицо предателям.

На его похоронах молитву джаназа совершили более 150 мусульман со всех концов Кабарды и Балкарии. Мы просим Аллаха Всевышнего наградить нашего брата Раем, ведь поистине, как сказал посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «Самый великий джихад - это слово правды, сказанное в лицо несправедливому правителю».  

Мы хотим напомнить нашим врагам, что мусульманам дано право от Аллаха Всевышнего до Судного Дня, на уничтожение предателей веры и врагов Аллаха. Наши убитые в Раю, их убитые - в Аду. Аллах Акбар!

Операции

Учебно-практическая операция в районе «Искож» г. Нальчика.

В ночь с 27 на 28 Раби Сани 1429 года (с 3 на 4 мая) муджахид из группы амира Абдуллаха провел одиночную спецоперацию против вероотступников в районе «Искож». Недалеко от базы банды «ОМОН» муджахид обнаружил двоих предателей из банды «ОВО», сидящих в «служебном» автомобиле. Третий «овошник», вооруженный автоматом, находился неподалеку, но наш брат его не заметил.

Муджахид открыл огонь из автомата по двум сидевшим в машине преступникам, а затем кинул в них гранату.

В это время, третий бандит, увидев, как расстреливают его подельников, забежал в «подпольный» зал игровых автоматов и спрятался там. Для нашего брата эта операция была первым учебно-практическим заданием, поэтому он не стал добивать муртадов и сразу вернулся на базу.

То, что происходило потом рассказали очевидцы. Один из находившихся в машине преступников, истекая кровью, выполз из машины и подполз к двери игрового зала. Он стал умолять впустить его внутрь.

Его напарник, находившийся внутри, не давал «персоналу» заведения открыть дверь и кричал: «Ради Аллаха не открывайте!».

В это время, один из находившихся неподалеку местных жителей, завладел автоматом, брошенным одним из «овошников», и скрылся с места нападения.

Другой местный житель залез в расстрелянный автомобиль и пытался забрать у находящегося без сознания «овошника» пистолет.

В районе «Искож» обычно много оккупантов и муртадов, но в течение получаса, ни одна патрульная машина не подъехала на место операции. Они ездили в соседних кварталах, включив мигалки, и сообщали друг другу по рации о том, что доблестные «овошники» якобы преследуют муджахидов.

Мы слышали, как «овошники» по рации говорили: «Их около десяти человек, они уходят в сторону железной дороги. Наш сотрудник их преследует». В ответ, менты из 3-го ОВД сообщили в эфире: «Никто никого не преследует, он (уцелевший «овошник») сидит у нас в отделе».

Один из раненых бандитов теперь лежит в госпитале и ругается матом на своих подельников, которые сбежали, оставив его без помощи. Про того, что спрятался в «Нежданчике» он говорил: «Я с этим человеком 10 лет вместе работал, и думал, что ближе него у меня никого нет, а он оказался таким трусом».

Специальная операция в микрорайоне Брамтэ (Вольный Аул) в г. Нальчике.

14 Джумада Авваля 1429 года (19-го мая 2008 г.) примерно в 9-00 утра на одной из центральных улиц г. Нальчика муджахиды из группы амира Абдуллаха провели оперативно-боевое мероприятие по уничтожению одного из предателей веры.

Муджахиды применили самодельную мину МОН-5, с дистанционным взрывателем. Мишенью стал известный муртад Аслан Кожашев. По данным разведки этот негодяй участвовал в войне против мусульман в Чечне.

Вернувшись, он хвастался тем, как вместе с русскими оккупантами убивал мусульман: «Я этих бородатых там, в Чечне убивал, и здесь буду их убивать».

Позже, он вступил в банду «УБОП», где прислуживал оккупантам в звании майора и должности «старшего опера». В 2004 году в Нальчике Кожашев выследил наших карачаевских братьев из группы амира Шамиля. Тогда по милости Аллаха амир Шамиль (Акбаев Иса) и его группа смогли незаметно выйти из окружения.

Установлено также, что Кожашев участвовал в убийстве нашего брата Заура Шогенова, в районе аэропорта Нальчик. Известно, что этот муртад лично пытал пленных мусульман в октябре 2005 года в Нальчике. Во время пыток он прятал лицо под маской, но некоторые из заложников его узнали.

Опасаясь возмездия со стороны муджахидов, Кожашев официально прекратил участие в банде (якобы по инвалидности) и стал заниматься частным извозом. По данным Мухабарата КБК Кожашев просто перевелся на работу в одну из секретных служб банды «МВД» (предположительно «ОПУ»). Кроме этого, он не только не раскаялся, но и (видимо, страдая хроническим словесным недержанием), хвастался своими «подвигами» на каждом углу.

Муджахиды привели взрывное устройство в действие, когда Кожашев проходил в полутора метрах от мины. В результате, по сообщениям кафиров, мерзавец получил «множественные осколочные ранения и ожог 30% тела». Муджахиды видели только как его туловище пролетев около 5 метров, упало на проезжую часть.

Руководство муджахидов признало мину МОН-5 (2 кг аммонала) неэффективной и приняло решение о снятии ее с вооружения.

Кожашев был настолько отъявленным мерзавцем, что даже его коллеги по криминальному бизнесу в один голос сказали, что он получили по заслугам.

Операция по уничтожению муртадов в с. Дыгулыбгъуей.

Вечером в субботу 19 Джумада Авваля 1429 года (24.05.08) группа амира Абу Мухаммада провела успешную операцию по уничтожению одного из одиозных участников преступной группировки «УБОП» Нагоева Азамата. Он прислуживал в банде в звании капитана и в должности старшего опера.

Жителям нашего вилайята он был известен своим богохульством и ненавистью к Исламу. Он позволял себе издеваться над религией, говорил непристойности в адрес Всевышнего Аллаха и в адрес пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.

Старший брат Нагоева тоже был муртадом и был уничтожен муджахидами на территории вилайета Нохчийчоь (Ичкерия).

Враг Аллаха Нагоев пытался выместить свою злобу на мусульманах в ГIалгIайче (Ингушетии). Муджахиды из отряда Абу Мухаммада получили информацию о зверствах Нагоева в ГIалгIайче.

Операция по его уничтожению была спланирована и осуществлена в течение нескольких дней. Муджахиды уничтожили Нагоева во время его встречи с агентом, неким чемпионом по рукопашному бою. Агент был также расстрелян на месте.

Как выяснилось, этот предатель незадолго до своей смерти подал заявление в «милицию», с просьбой о принятии его в это преступное сообщество.

Муджахид убивший Нагоева завладел его оружием (пистолетом ПММ) в качестве сальба (трофея). Также было изъято его «служебное» удостоверение.

Враг Аллаха Нагоев получил 24 пули в затылок, в результате чего ему вырвало лицо. Еще несколько дней назад он подло ухмылялся и хвастался своей безнаказанностью.

Его сообщники-садисты из «УБОП» пребывают в полной растерянности и унынии. Чтобы хоть как-то скрыть свой позор и унижение, они выдумывают для народа небылицы. Например, распространяют слухи о том, что они якобы убили 12 муджахидов в лесу. Но это только их мечты.

Командование муджахидов Объединенного вилайята КБК сообщает, что операции против бандгруппы «УБОП» будут продолжены, ин ша-Аллах. И пусть преступники не думают, что им удастся избежать наказания. Всевышний Аллах сказал в Коране: «Пусть не думают неверные, что они опередили. Воистину, им не сбежать». (Аль-Анфаль, 8:59)

За указанный период времени муджахиды также провели операции по ликвидации муртадов и кафиров в Приэльбрусье. В результате этих спецопераций были ликвидированы и тяжело ранены главарь банды «УГРО», двое т.н. «участковых» и офицер банды «ФСБ».

Пресс-служба командования Объединенного Вилайята КБК