В России сгущается жуткая предвоенная атмосфера

В России сгущается жуткая предвоенная атмосфера

Наблюдательные русские заметили, что Россия усиленно готовится к захватнической войне с Грузией. Рассказывает 24-летняя москвичка Настасья:

"Вообще какая-то атмосфера жутковатая, вы не замечали? Я у кого не спрошу, все это заметили. Лёшка мой заметил, что Россия готовится к войне. Все эти победы и куча сериалов о прелестях военной жизни, фильмов. Такое ощущение, что нам всем тут боевой дух поднимают, патриотизм зарождают, зомбируют перед каким-то событием, где от нас этот слепой патриотизм и народное единство потребуется".

Предстоящая в самом ближайшем будущем война с Грузией - сейчас одна из главных тем разговоров в России. Просто так подобные разговоры никогда не ведутся. Россия усиленно готовится к агрессии, и ее граждане об этом знают не понаслышке. Свидетельствует житель Новосибирска:

"Всё больше людей начинают говорить о том, что скоро будет война с Грузией. Этой осенью".

Проживающий в Вашингтоне известный грузинский правозащитник Тенгиз Гудава сделал заявление для киевского ИА Майдан, в котором предупредил фашистскую Россию о суровых карах, которые ее ждут в случае агрессии против свободной демократической Грузии. Он указал:

"Сегодня Россия пытается учредить свое имперство на солидной территории Грузии, страны, ей не принадлежащей. Кремль не понимает, что за Грузией вся Америка. И не приведи Господь вмешаться Вашингтону напрямую в абхазо-осетинские дела: от России только подошва останется.

В Абхазии подавляющий процент населения был грузинским (46% грузин против 16% абхазцев). Южная Осетия вообще такая же Осетия как американский штат Луизиана Франция.

На Абхазии-Осетии может обломиться дурацкий американо-российский тандем, тем более, что уходит лучший друг порабощенных народов - Джордж. У Обамы в советниках Збигнев Бжезинский, а это, братцы, не хухры-мыхры. О Маккейне молчу... ". Конец цитаты.

Если России удастся захватить и поработить Грузию, то следующим шагом этой кровавой тюрьмы народов будет вторжение на Украину. Украинцев призывают к бдительности в отношении России - векового, генетического врага украинского народа, на плакатах, которые можно сейчас встретить по всей стране.

Напомним, что захват чужих стран и обращение их народов в рабов является самой главной русской традицией. Войны сейчас особо необходимы России в связи с катастрофической нехваткой рабов и пушечного мяса внутри страны, что в ближайшее время вызовет коллапс империи. Поэтому России в любом случае терять нечего. Украинцы - огромный резерв дешевых рабов и пушечного мяса буквально под боком у Московщины.

Здравомыслящие русские с удовольствием предвидят смерть России в случае ее агрессии против Грузии. Россия должна умереть, чтобы жили порабощенные ей народы, включая народы ареала русского языка и русские субэтносы. Антиимперцы отмечают, что если Россия нападет на Грузию, надо "ждать, когда Россия надорвется и развалится. Этому уроду давно пора сдохнуть".

Отметим, что выжидать - преступно. Надо воспользоваться войной России с Грузией, чтобы нанести по России сокрушительный удар и перевести, как Ленин в своё время, империалистическую войну в войну гражданскую, в тотальные национально-освободительные войны на всей территории кровавой имперской гадины.

Россия представляет собой угрозу не только для Грузии и Украины, но также для всего мира, в частности для Латвии. 10 июля премьер-министр Латвии Иварс Годманис  ознакомил сейм с выводами экспертов кабинета министров, согласно которым Россия представляет для Латвии угрозу, так как стремится сохранить свое политическое влияние. Латвия не может не считаться с ростом геополитической роли России, ее энергетическую политику можно воспринимать как инструмент их дипломатии, а после подписания пограничного договора между Латвией и Россией сохраняется масса противоречий, указывают эксперты. Напомним, что за всё свою бесславную историю еще не было случая, когда Россия не нарушила договор, который она подписала.

Радиослушатели заметили, что на "Свободе" прочно обосновалась агентура ФСБ, ведущая чекистско-коммунистическую пропаганду. Житель немецкого города Золинген отмечает:

"Совковое быдло выбирает грузина Сталина символом РФ (по данным американского профессора Климова Сталин был не грузином, а грузинским евреем - Д.О.). Совок на Радио Свобода говорит, что "ликвидация почетного некрополя" - это "вандализм". Что-то я не понимаю, "Свобода" забыла о своей миссии?

РФ - страна рабов, как говорил известный русофоб Михаил Юрьевич Лермонтов. Это неизлечимо! Требуйте запрета преступной коммунистической идеологии. Да здравствует русский Нюрнберг! Долой чекистов из России" (у чекистов есть своя Родина, Израиль - Д.О.)".

ФСБ активно использует Интернет-форумы для ведения своей оголтелой шовинистической пропаганды. Свидетельствует московский журналист Евгений Кудряц в обширной статье, посвященный преступлениям ФСБ в Интернете:

"Сегодня 80% авторов на всех веб-форумах очень агрессивно и однообразно ругают США. Но в голосованиях на тех сайтах, где с одного компьютера можно проголосовать только один раз,  84% русскоязычных пользователей сети Интернет поддерживают США".

В свою очередь российские патриоты после убийства Путиным Литвиненко в Лондоне открыто грозятся убить также Олега Гордиевского, Виктора Суворова и Олега Калугина, называя их  "предателями". На самом деле эти люди - Герои, приблизившие час освобождения  России  от  диктатуры коммунистического зверья.  К сожалению, Герои Демократии  не учли, что Россия - вековой проект Сатаны, что демократия в России невозможна по самой органической природе этого кровавого монстра, что  наглядно доказывается постоянно несущимися с  Лубянки призывами к убийству Русских Героев.

Для установления достойного, человеческого образа правления Россия должна быть полностью и навсегда ликвидирована путем раздела ее на более 100 исходных составляющих. Бороться надо не за немыслимую для России демократию, а именно за полное уничтожения России как страны путем ослабления ее обороноспособности, широкомасштабной подрывной антигосударственной деятельности, нанесения вреда и ущерба России по всему фронту ее интересов, саботажа, вредительства, подрыве ее имиджа во всем мире и в самой РФ, разглашения всех ее бесовских государственных тайн. Такая борьба является Священным Долгом каждого уважающего себя человека.

Виселица для международного преступника Вовки Путина Кровавого, его «любимца» с выпученными глазками Давидки Менделя и всей путино-мендельской камарильи неизбежна и неотвратима, свидетельствуют подневольные граждане России. Житель Тольятти в оккупированной Россией Поволжской Республике указывает:

"Страна стремительно ссучивается. Ее сознательно ссучивает свора путинского быдла из ФСБ. Сначала дебилизирует одними теле- и радиопрограммами, потом скотинизирует другими, втюхивает прямую ложь и передергивание фактов третьими, закрепляет наглую вранину четвертыми, а потом, ближе к ночи, показывает свои квазиэкстравозможности в пятых, чтобы морально добить. Чтобы "население" окончательно не дергалось.

Этим стайным животным обязательно нужно доминировать, вытоптав всех остальных. Коллективного созидания в демократической дискуссии сильных они не приемлют. Только грубое доминирование с применением силовых и ссученных психологических методик. Они - недочеловеки. Уверен, несколько десятков основных действующих лиц, от Путина до Якеменко, будут судить, как нацистских преступников. Без срока давности".

По всей тюрьме народов продолжаются социальные протесты граждан, обездоленных чекистской властью. Например, даже по неполном официальным данным в ночь на 9 июля 3 машины были сожжены в Москве, две в Ниеншанце,  три в Волгограде,  одна в Рязани, две в Удмуртии и т.д

Чекисты-сатанисты ни на один день не прекращают репрессии против мусульман. 9 июля сатанисты пленили 3 мусульман в оккупированном Челябинске, обвинив их в "терроризме", так как они состояли в организации "Хисб-ут-Тахрир аль Ислами", которую гебня объявила "террористической". Организация официально разрешена во всех западных странах. "Судить" мусульман "террористов" сатанинская власть будет, однако, по мантре за инакомыслие. "Суд" над другими мусульманами из этой организации начнется в Челябинске в октябре.

Немецкая газета "Тагесцайтунг" пишет о чекистских репрессиях в ЖЖ:

"Больше года в России продолжался сбор доказательств и процесс над блогером Саввой Терентьевым. Длительность процесса свидетельствует о том, что контролирующие инстанции и судебные органы придают делу Терентьева статус прецедентного. Высшим политическим кругам и всесильной российской бюрократии неподцензурное содержание рунета уже давно стало бельмом на глазу".

Русские издеваются над жалкими попытками членов банды Менделя подавить свободу слова в Интернете, "засудив" от полнейшего бессилия блоггера Терентьева:

"Дитячий лепет, (Терентьев) "ментов обижает". Так есть за что. А сходите на сайт kavkazcenter.com. Там "обижают" всех: от президентов до последнего россиянина. А вот их засудить у вас, ментов, кишка тонка. А на показуху с Терентьевым вы шустры".

Дмитрий Орлов

КЦ