ТЕЛЬ-АВИВ. Буш рад, что может поздравить «израильский народ»

«Соединенные Штаты и Израиль выстроили долговечный союз для борьбы с террористами и тиранами», заявил президент США Джордж Буш в Тель-Авиве, куда он прибыл в среду на празднование т.н. «60-летия образования Израиля».

"Оба наших народа столкнулись с серьезными трудностями в начале своего становления. Мы построили сильные демократические государства, чтобы защищать свободы, данные нам всемогущим Богом", - сказал Буш во время торжественной церемонии встречи американской делегации в аэропорту Бен-Гуриона.

"Мы считаем святую землю особы местом, и мы считаем израильский народ своим близким другом", - отметил американский президент, которого цитирует агентство Ассошиэйтед Пресс.

"Мы выстроили долговечный союз для противостояния террористам и тиранам", - сказал Буш, закончив свое краткое выступление традиционным еврейским приветствием "Шалом".

Укажем в этой связи, что многие государства и народы мира считают, что главными тиранами современности и главными преступниками против человечности являются США и сионистский «Израиль», которые практикуют самые бесчеловечные и ужасные формы насилия и террора. Именно США впервые применил ядерную бомбу против мирных жителей Японии в целях устрашения (т.е. совершили классический террористический акт чудовищных масштабов). В результате ядерных ударов по гражданскому населению были убиты сотни тысяч женщин, детей, стариков.

Сионистский режим в оккупированной Палестине также использует методы массового террора против гражданского населения. Наиболее известным случаем массовой резни стало убийство гражданских лиц в лагерях Сабра и Шатила, которое организовали сионисты с помощью своих ставленников т.н. христианских фалангистов. Организаторов массовой резни палестинских детей и женщин был Ариэль Шарон, который сейчас находится в коме.

КЦ