Рим станет исламским городом

Рим станет исламским городом

«Рим станет аванпостом продвижения Ислама», заявил время пятничной проповеди в мечети Газы известный проповедник Юнис аль-Асталь.

Его выступление было показано по телевидению Al-Aqsa, принадлежащего движению "Хамас". Телевидение «Хамас» в свою очередь активно мониторит сионистский информационный центр «Memri». Этот центр оперативно размножил запись и передал американским СМИ, которые распространили его по своим каналам.

Между тем на Ближнем Востоке с визитом находится экс-президент Джимми Картер, который планирует встретиться с политическим лидером "Хамаса" Халедом Машалем, сообщает сегодня итальянская газета La Stampa.

Как пишет газета, Аль-Асталь «не является выдающимся политиком». Но является авторитетом как религиозный деятель, что позволяет ему издавать фетвы.

На видеозаписях, сделанных сионистским центром Memri, проповедник стоит перед верующими в мечети. "Очень скоро, если будет на то воля Аллаха, - говорит аль-Асталь, - Рим будет завоеван, как был завоеван Константинополь, так говорится в пророчествах нашего Пророка Мухаммада (а.с.с)".

"Сегодня Рим - столица католиков, - заявил аль-Асталь. - Это столица крестоносцев, объявившая войну Исламу, насадившая в Палестине братьев обезьян и свиней", - заявил он, намекая на израильтян, пишет итальянская газета.

В ходе пятничной проповеди он также заявил. "Самое важное послание для наших врагов заключается в том, что для них не может быть места на земле Палестины, от моря (Средиземного) до реки (Иордан)".

Укажем в этой связи, что пророчество о будущем завоевании Рима мусульманами действительно есть. Этот хадис рассказывает -

«Однажды Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, спросил своих сподвижников, знают ли они город, ограниченный с одной стороны водой, а с другой стороны - сушей. Сподвижники ответили положительно, и тогда Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Не наступит Судный день, пока 70.000 людей из числа потомков Пророка Исхаака, мир ему, из числа потомков Пророка Исмаила, мир ему, не поднимутся против жителей этого города.

Когда их армия подступит к городу, им не потребуется никаких артиллерийских орудий. Вместо этого они покорят город благодаря невидимой помощи Аллаха. Когда они произнесут: «Нет Бога, кроме Аллаха, и Велик Он» («Laa ilaaha illallaahu wallaahu akbar») в первый раз, - одна сторона оборонительной стены рухнет. Когда они произнесут: «Нет Бога, кроме Аллаха, и Велик Он» («Laa ilaaha illallaahu wallaahu akbar») во второй раз, - другая сторона оборонительной стены рухнет. Когда они произнесут эти слова в третий раз, они войдут в город победителями.

Это событие явно докажет миру ошибочность троицы и христианства и правдивость Ислама». (Достоверный хадис от Муслима).

Хадис Муслима указывает на тот факт, что город окружен водой с одной стороны и сушей с другой и этим городом является Рим. Исламские алимы указывают, что бескровное завоевание города произойдет во время появления Имама Махди, который покорит город Рим словами.

Укажем также, что в достоверных хадисах Пророка Мухаммада (а.с.с) также указывалось о покорении Константинополя, что и произошло через 800 лет после пророчества.

КЦ