Моджахеды казнили пленного русского кафира-наемника

8 февраля 2008 в 15:52
Моджахеды казнили пленного русского кафира-наемника

В интернете распространено аудио заявление командира Урус-Мартановского сектора Вооруженных Сил Имарата Кавказ амира Абдул-Малика Дишни, в котором сообщается, что 22 Мухаррама 1429 года (30 января 2008 г.), в результате спецоперации был захвачен в плен русский наемник из банды «спецназ МВД» некто Зародчинцев.

Кафир был захвачен в плен в тот момент, когда в составе группы оккупантов проводил разведку в ущелье Гойч, сообщает издание «ЧеченЦентр».

После проведения допроса пленный русский наёмник был казнен.

В заявление амира Абдул-Малика указывается, что захват и казнь кафира была актом возмездия за гибель мусульманских сестёр Малики и Замы в городе Джохар, ставших Шахидами (иншаАллах).

Амир Абдул Малик в своем обращении указывает, что за имя, фамилию и адрес любого муртада или кафира, участвовавшего в убийстве мусульманок, моджахеды готовы выплатить денежное вознаграждение.

Он также заявил, что моджахеды сделают все возможное, чтобы «никто не ущемлял честь наших сестёр мусульманок».

Обращаясь к муртадам, амир Абдул-Малик заявил:

«Не создавайте щит между нами и кафирами. Несмотря на то, что это к огромной радости оккупантов мы будем убивать вас, чтобы поразить их. Уходите со своей собачей работы, опомнитесь, а то потом будет поздно. Аллах (с.т.) принимает покаяния своих рабов. Аллах (с.т.) распространит свет Ислама, желает того кафиры или не желают».

По этой ссылке можно скачать, а здесь послушать выступление амира Абдул-Малика Дишни.

Отдел мониторинга

КЦ