ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. К нации Шамиля

Пьяные солдаты, ворующие все подряд, грубость и угрозы, расправа над мирными и неповинными жителями: таким советская пропаганда рисовала оккупированные немцами территории СССР. Оккупация Гимров полностью подтверждает теорию о том, что село находится в осаде русских фашистов. Повальное пьянство, матерщина, тот же комендантский час, грабежи и террор мирного населения - это русская милиция. Тех, кто пришел с ними и пытается называться «дагестанцами» и «мусульманами» мы тоже называем «урусами», поскольку согласно хадису Мухаммада, они из них - кафирского Путинюгенда.

Если мы поможем гимринцам в трудную минуту, то Аллах и нам поможет в трудный момент. Мы единая умма. которую нельзя уничтожить. Пусть урусы знают, что мы нация воинов! Пусть урус, идя в Дагестан, прощается с жизнью как прощается со своей женой и детьми! Пусть слово «Дагестан» станет символом смерти для этих грязных свиней. После троекратного поражения Надир-шаха в Дагестане персы сказали, что в Дагестан пойдет воевать только дурак. Докажем Иванам-дуракам, что не перевелись на земле Шамиля воины Аллаха!

Смотрите, дагестанцы, потомки Сурхай-хана, победители Надир-шаха и нация Шамиля, что делают грязные кафиры в Гимрах. Запоминайте и передавайте своим детям! Кафир Муху грозит разрушить колыбель двух имамов!

Где те, кто ездят на «зиярат» к башне, где стал шахидом имам Гази-Мухаммад! Если и дальше мы будем молчать и бездействовать, то кафиры могут и вправду решить, что перевелись воины в Дагестане!

Где вы, те, кто носит имена Шамиль, Гази-Мухаммад, Хаджи-Мурат! Много шамилей, но нет Шамиля! Неужели осиротел Дагестан героями! Неужели кроме муджахедов джамаата «Шариат» не осталось никого?! Неужели вам не больно от того, что эта кафирская нечисть сушит свои грязные портянки,говоря: «вот Гази-Мухаммад, мы и вернулись!». Неужели вы боитесь этих пьяниц и пожирателей свиней! Неужели этот наджас ближе вам, чем Аллах и его посланник!

Где вы храбрые андийцы, андаляльцы, гидатлинцы, дидоевцы, салатавцы и остальные! Или вы также будете безучастно взирать с окрестных гор как и во времена Ахульго?! А ваши аварские матери в Гимрах будут подобно жене пророка Исмаила Хаджар перебегать с горы на гору в ожидании помощи от тех, кто называет себя мусульманами !

Где вы, которые мечтали, чтобы настали шамилевские времена!!! Они настали... Враг пришел в наш дом и пытается нас из него изгнать. Те, кто мечтает выйти на поле битвы на пути Аллаха - выходите! Те, кто не видит смысла в рабской жизни, а хочет быть воином Аллаха и защитником мусульман - вперед!

С нами Аллах и победа будет за нами!

Победа или Рай!

Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар!

ДШ