России грозит неизбежный крах

31 декабря 2007 в 09:41
России грозит неизбежный крах

Россия обречена. Такого краха, к которому приближается Россия, еще не было. Даже в 90-е. Жуткая инфляция набирает рост в России, стремительно растут цены на продукты питания и бензин. В некоторых частях России уже прекратили продажу бензина в связи с рекордным ростом цен на горючее. Бензин в России получаемый из российской нефти дороже чем бензин в США где нефть импортируется.

Цены на продукты в России грозят стремительным ростом и уже в ближайшие месяцы цены на основное продовольствие взлетят на 300%. Цены на жилье поднимутся еще выше. В этом можете даже не сомневаться.

Но кто сейчас думает о жилье, когда у россиян денег не хватает даже на еду. Голодная смерть грозит миллионам россиян. Разруха и голод начинают шагать по России. Эпидемии сифилиса и спида захлестнули российские города. Интимная связь с русской женщиной может обернуться ужасными последствиями для собственного здоровья.

Каждый нерусский подвергается в России смертельной опасности. Его легко могут убить русские патриоты для «очищения» России от «захватчиков». «Захватчики» - это те, кто имеет другую национальность отличную от русских.

Прав у других наций в России нет никаких, одни обязанности. И обязанности эти сводятся к тому, чтобы содержать чекистскую хунту и отправлять на убой своих детей в так называемую «российскую армию».

Инфляция в России набирает рост. Рубль дешевеет. Поэтому люди, прислушивающиеся к настоящим финансистам, давно держат свои накопления в евро. После Нового Года, инфляция рубля станет приближаться к галопирующей и поэтому каждому у кого есть накопления рекомендуется перевести их в евро еще до наступления Нового Года. Впрочем в России накопления имеет только ничтожно малая прослойка населения. Основная масса россиян представляет собой обыдленною нищее стадо которое рьяно крестится кланяясь в ноги попу-гебнюку и готовое жрать дерьмо с надеждой на «светлое будущее». Надежда на «светлое будущее» - это некая национальная мечта в России.

Каждый год, из поколения в поколение, назначают новые даты наступления этого «светлого будущего», передавая эту пропаганду как эстафету оболваненных поколений, но оно не наступает и не наступит! Не наступит, пока, Россия не развалится. И уже очевидно, что руководство России прекрасно осознало этот факт.

Именно этим объясняется то, что новые заводы крупных западных и азиатских автопредприятий начинают строиться ни где бы то было, а в Петербурге! Около 6 крупных автозаводов и все в одном городе, около Москвы! Москва уже сейчас готовится к будущему и скорому развалу России: из регионов выкачиваются жалкие остатки денег, все что можно переносится в область окружающую Москву, все что можно скупается москвичами-оккупантами.

Быдло, оно же лимита - как их именуют москвичи, раболепно позволяют москвичам себя обкрадывать и эксплуатировать.

В ближайшее время миллионы китайцев заполонят Сибирь и Дальний Восток и остается только всеми средствами содействовать этому процессу.

В сфере бизнеса начнется новый передел собственности, цель которого - передача чекистам остатков еще неотобранного бизнеса. Крупные предприятия будут посажены на счетчик: хочешь жить - плати «едру». Чекистские прихвостни уже нагло рассылают по компаниям угрозы с тем чтобы компании добровольно заплатили «едру», в противном случае об их отказе грозятся сообщить чекистам.

Тотальные проверки и тотальное вмешательство в личную жизнь грозят каждому россиянину. Вот ты россиянин, думаешь, что раз ты простой работяга или инженер, так никто тобой не будет интересоваться? Не заблуждайся! «Тоже разведчики», как их окрестил В. Суворов, снуют даже в очередях за вонючей колбасой. Они вынюхивают, выспрашивают, проводят провокации. Настало время стукачей. Каждый стукач гордится тем, что он стукач. Каждая мразь выползла из своей норы.

Рожать в современной России - обрекать свое потомство на нищету. Границы закрываются. С каждым днем все труднее получить загран паспорт, все труднее выехать. Готовятся списки по преследованию инакомыслящих. Поэтому ответственный человек понимает, что из такой страны надо бежать и бежать как можно быстрее пока железный занавес не опустился совсем.

В качестве возможных вариантов, вы можете попробовать иммигрировать в следующие страны где существуют программы свободной иммиграции: это, прежде всего, Канада, Австралия, Англия (по программе HSMP - это программа для высококвалифицированных специалистов). Кроме того, вы можете переехать на Украину. Иммиграция - это не только способ сохранить свою жизнь, улучшить свое благосостояние, но также и защитить свое потомство от того что называется «российская армия».

Каждый ваш день прожитый в России - является потерянным днем вашей жизни! С каждым днем промедления принятия решения об иммиграции из России вы уменьшаете свои шансы на эту иммиграцию вообще и уменьшаете шансы на жизнеспособность и конкурентность вашего возможного будущего поколения из вашего рода.

С. Эниго

Кавказан Хаамаш