Кафиры терроризируют ингушей. Муртады перестреляли друг друга

19 декабря 2007 в 15:39
Кафиры терроризируют ингушей. Муртады перестреляли друг друга

Едва стало известно об очередном налете оккупационных «эскадронов смерти» 18 декабря на вилайят Г1алг1айчоь (Ингушетия), как из Назрани пришли новые сообщения о террористическом беспределе, который устроили русские кафиры и их местные подельники из числа ингушских муртадов против мирного населения.

С раннего утра 19 декабря кафиры блокировали населенный пункт Троицкая Сунженского района. В село была введена бронетехника. БТРы, бронированные УРАЛы, УАЗики и другая военная техника заполнили улицы села.

Вооруженные до зубов кафиры врываются в дома, устраивают обыски под видом «проверки документов».

По некоторым данным, русским кафирам активно помогают местные марионеточные банды из числа так называемой «милиции» и «ОМОН».

Между тем, в вилайят Г1алг1айчоь (Ингушетия) Имарата Кавказ вновь вошли «эскадроны смерти» из соседнего вилайята Иристон (Северная Осетия). По данным ингушских оппозиционных источников (сайта ИнгушетияРу), колонна кафиров - три автомобиля "УАЗ" типа "Таблетка" и несколько "Газелей", в которых находятся вооруженные люди в масках - это та же банда похитителей людей из ФСБ, которая накануне пыталась вывезти двух похищенных молодых парней.

Банда «эскадрона смерти» въехала в село Али-Юрт Назрановского района и оцепила один из домов по улице Ахриева. Очевидцы сообщили, что кафиры в масках ворвались в этот дом.

Тем временем в Назрани, около крытого рынка при выезде в сторону Малгобека, лица в масках и камуфляжной форме на белой "Газели" и других автомобилях схватили трёх человек, один из которых сидел в машине, а другие находились в кафе. Это произошло примерно около полудня 19 декабря.

Нападавшие были вооружены автоматами с глушителями. Во время захвата они держали под прицелом автоматов стоявших на остановке людей, чтобы они не вмешивались в происходящее. Забросив похищенных в "Газель", вооруженные люди в масках уехали в сторону центра Назрани.

Между тем стало известно о том, что 18 декабря вечером в селе Сурхахи Назрановского района родственники главаря марионеточной банды «МВД Ингушетии» Мусы Медова перестреляли друг друга.

Муртад-«милиционер» Медов Микаил Идрисович застрелил своего родственника Медова Магомеда Хусейновича, приняв его за моджахеда.

Как сообщают жители села Сурхахи, события развивались следующим образом. Магомед Медов - бизнесмен из Иркутска, приехал в Ингушетию на похороны марионеточного милиционера Амира Медова (охранника главаря банды «МВД» Мусы Медова), убитого в селе Сурхахи.

Вечером ему позвонил милиционер Микаил Медов, который сообщил, что около его дома стоит подозрительная машина и попросил подъехать. Магомед Медов подъехал к дому Микаила и, поскольку ворота были закрыты, через забор запрыгнул во двор. Там он был расстрелян из автомата Микаилом, который принял его за чужака.

И стрелявший, и убитый, - родственники Мусы Медова, главаря марионеточной банды «МВД».

КЦ