Дагестанская свадьба

1 декабря 2007 в 11:48

Ассалам алейкум, братья из джамаата «Шариат». Я учусь в Турции, в Стамбуле. На днях по одному из местных телеканалов показали «Дагестанскую свадьбу». До конца посмотреть не смог, не хватило терпения. Стало стыдно за нас, дагестанцев. Готов был перед турками провалиться в землю.

Я рассказывал им про имама Шамиля, о мужестве наших предков, гордился Дагестаном. А теперь даже не знаю, что сказать после такого «кино». Ведь такие свадьбы не редкость. Такой дикости, честно говоря, не видел ни разу ни у турков, ни в других местах, где бывал. Напиваться до такого скотского состояния, вести себя так со стариками и перед женщинами, не могли даже животные.

На этой свадьбе посторонних не было, все родственники, друзья, знакомые. Их такое поведение не возмущало, а наоборот, смешило. Не вижу ничего смешного, чтобы размазывать торты по рожам друг друга, пить водку из вонючей туфли или кидаться в жениха и невесту продуктами со стола. До чего же надо оскотиниться, чтобы воспринимать все как норму.

Опозорились на весь мир. Потом эту свадьбу «выложили» в Интернете.Теперь, кто посмотрит это, будет думать, что в Дагестане живут одни пьяницы-дикари. Как можно так опуститься?

Мы все больше и больше уподобляемя русским пьяницам. Летом видел на Ленина памятник алкашу Петру1, а потом в самолете летел с пьяными вдрызг «хакимами».В самолете было как в троллейбусе. Ходили куда хотели, пили то тут, то там. Короче, свинство. И так везде.

Если так пойдет и дальше, то в кого мы превратимся, если уже не превратились?! Наши дагестанские проститутки давно «работают» здесь и в Дубаи. Потом приезжают домой и покупают джипы себе, своим отцам и братьям, которые их провожают в аэропорту.

Вроде мы мусульмане и нам нельзя так жить. Нельзя подобно козлам скакать перед женщинами, а тем трясти своими грудями перед пьяными мужиками. Такое ощущение, что это была свадьба шайтанов.

Короче, надо поскорее все эти попойки-свадьбы запрещать и не позориться перед остальными.

Читал комментарии по поводу этой свадьбы в Интернете. «Индейцами» нас называли. Если эти свиньи, которые рожами в салатах спят и путают по пьянке жен друг друга над нами смеются, то дело совсем плохо. Так мы их скоро переплюнем.

Имам Шамиль таких «весельчаков» сек палками так, что они потом месяцами с постели не могли вставать. Если бы он увидел современные дагестанские свадьбы... В общем надо срочно восстанавливать Шариат, иначе наш народ окончательно оскотинится и станет как русские.

Камиль

ДШ