Поп Кураев открыл новый вид геноцида

31 августа 2007 в 11:47
Поп Кураев открыл новый вид геноцида

Поп Андрей Кураев, который называет себя «профессором», выразил обеспокоенность по поводу распространения в России межнациональных браков.

"На самом деле межнациональные браки - это форма геноцида русского народа! Когда наши женщины выходят замуж за кавказцев, они обогащают своими генами другие народы. А русская нация слабеет!" - заявил поп в интервью московскому изданию «КП».

По его словам, в семье русской женщины и дагестанца дети "будут дагестанцами и, более того, мусульманами". А это, по мнению попа Кураева, очень плохо.

Поп призвал русских брать пример с евреев, сообщив, что власти Израиля ведут официальную государственную политику против браков евреев и мусульман. Специальное еврейское министерство ведет статистику межнациональных браков, и публикуемые данные, по словам Кураева, вызывают негодование в еврейском обществе.

"А в России, к сожалению, даже сама проблема межнациональных браков не признается", - выразил недовольство поп-«профессор».

По данным «КП», сегодня межнациональным является каждый четвертый брак, официально зарегистрированный в Москве. Между тем еще 20 лет назад такие союзы были редкостью: на 20 бракосочетаний приходились только три межнациональные пары. При этом в 61% случаев замуж за представителей другой нации идут москвички.

Укажем в этой связи, что по количеству проституток, поставляемых Россией в Европу и другие страны, русские опережают китайцев, однако ни попа Кураева, ни издание «КП», которое уже несколько лет инициирует дискуссию об опасности межнациональных браков с кавказцами, этот факт не интересует.

КЦ