«У меня есть мечта, чтобы Россия и США исчезли с лица Земли...»

«У меня есть мечта, чтобы Россия и США исчезли с лица Земли...»

О своей мечте рассказала простая русская женщина Александра Устинова из Кишинёва:

"У меня есть мечта, чтобы Россия и США исчезли с лица Земли и на их месте остались просто люди, которые просто живут и не ненавидят друг друга втихую и не занимаются производством оружия, и не продают его странам, где идут гражданские войны, а просто живут, рожают детей, читают книги, много книг, много хороших книг и умеют радоваться каждому прожитому дню".

Напомним, что читать книги чекисты России, как раз запрещают, запрещая сами книги.

Тем временем не только Кавказ-Центр, но и все бОльшее число самих русских считает, что нынешняя Россия скоро действительно исчезнет с лица Землм. В этой связи в коммьюнити национал-либералов сейчас обсуждается возможность повторного создания Комитета освобождения народов России.

Первый  КОНР был создан генералом  Власовым во время Второй Гражданской Войны 1941-45 гг., которую коммунисты в целях пропаганды назвали «отечественной». Национал-либералы указывают:

"Эрэфийская империя скоро распадётся. Вопрос - когда именно и с какими жертвами. ВСЕ народы "России" являются рабами Системы. Все - страдают от неё, изнывая под гэбэшным игом. Необходим некий межнациональный орган, способный помочь России распасться быстро и без крови, ликвидировать режим преступной банды "ФСБ России" и подтолкнуть народы РФ к началу построения своих национальных государств.

Давайте подумаем, каким мог бы быть этот орган: структура, состав, полномочия, конспирация и проч. Название предлагаю взять у Комитета освобождения народов России".

"Полная потеря Москвою роли центра русскоязычных людей, децентрализация, в целом выгодна русским и русскоязычным белым", указывают русские.

Мечтают об отделении от Москвы и в Новосибирской области. Свидетельствует ее 18-летний житель:

"Надеюсь, что есть ещё люди, рождённые в Новосибирской области и думающие о её суверенитете. Национал-либерал ли я? Пока не совсем уверен. И вообще, я поддерживаю идею независимости моей области вне зависимости от того, коммунист я или нацист. Не в этом дело. Потому что могут быть и коммунисты, выступающие за независимость области".

Отметим, что о таких коммунистах никто никогда не слышал. Коммуняки, как и чекисты, наоборот стремятся к покорению всего мира под властью Москвы.

На фоне растущей популярности национал-сепаратизма демократы вынуждены признать крах своей идеологии. Рассказывает москвич Сергей Марков:  

"Есть ли у демократической оппозиции надежда стать реальной политической силой в современной России? Последние размежевания в рядах «несогласных» не прибавили на этот счет оптимизма. Чем ближе выборы 2007 - 2008 годов, тем очевидней невозможность мало-мальски серьезного выступления на них демократических сил. Оппозиция наша находится в бедственном положении... Она страшно далека от народа... С высоты сегодняшнего дня даже трудно понять, как кремль мог быть всерьез обеспокоен в 2005 году оранжевой опасностью в России".

"Новая газета" сообщила, что русскоговорящий офицер ФСБ Петрушев Леонид Викторович расстрелял на московской улице в районе Таганки  не понравившегося ему арийца, гражданина Таджикистана Ашура Иноятова. Напомним, что таджики - это те же иранцы, которые являются арийцами по определению этого слова. Ночью в пятницу 20 июля в  машину частного таксиста Ашура сел пьяный офицер ФСБ с пьяной женщиной. По дороге русскоговорящие начали "выяснять отношения". Когда автомобиль подъехал к дому, Ашур прервал пассажиров: «Приехали, командир».

Пьяный чекист пришел в ярость, выхватил пистолет и приставил его к шее водителя: «А ну-ка вылезай из машины, падла!».

Ашур попросил эфэсбешника успокоиться. Чекист ударом в челюсть выбил парню передний зуб. Затем эфэсбешник выхватил пистолет и выстрелил парню в бок. Потом он разрядил всю обойму в машину: расстрелял стекла, разбил фары.

"Прокуратура" готовит отказ в возбуждении уголовного дела против офицера ФСБ Петрушева, пишет газета. 

Иностранцы помогают русским бороться с кровавой чекистской хунтой русскоговорящих. В Липецке путинская гебня пленила азербайджанца и армянина, которые  недорого (за 1000 руб.) продавали желающим поддельные "миграционные  карты". Наличие поддельных "карт" вносит дезорганизацию в функционирование ненавистного чекистского государства, его ослабляет и тем самым приближает его конец.

Демократическая общественность продолжает распространять ангажированную информацию о национал-социалистах. В связи с убийством в Ангарске агентами ФСБ русскоговорящего антифашиста "Англера", "Новая газета" пишет:

"Ни оранжевые, ни красные, ни тем более зелёные вряд ли пойдут на криминальное сотрудничество с властью. А вот коричневые, в силу своего государственнического идеологического «замеса», очень легко управляемы. Им льстит сотрудничество с системой: они уважают жёсткую организацию. Они одновременно и идеальные слуги «режима», и идеальный образ «угрозы», которая ждёт страну в случае его развала".

Отметим в рамках объективности и беспристрастности, которые являются принципами работы нашего сайта, что в порядке междусобойных разборок за деньги от ФСБ  угроза со стороны "фашистов" соплеменным "антифашистам действительно существует. Но это, однако, разборки между различными чекистскими структурами.

Так 26 июля русскоговорящий чекист Поткин, главарь ДПНИ, обещал в ближайшие дни расправиться с демократом Гельманом и писателем Багировым, автором книги "Гастарбайтер", в которой указывается, что Поткин получает деньги на свою организацию от сионистских кругов в Москве.

По задумке сионистов российские евреи, напуганные такими "русскими фашистами", как Поткин, будут массово эмигрировать в Израиль, что требуется сионистам. Конкретно "операции" поткинцев против Гельмана и Багирова будут проводиться спецопергруппами ДПНИ из новых членов ДПНИ. Сразу же после завершения "операций", эти люди будут исключены из ДПНИ, чтобы не было связи между уголовными преступлениями и поткинской организацией. Всю эту информацию сообщил форум антифашистов, который якобы вел разговор с Поткиным, посредством электронных средств связи, от имени его "начальника штаба". Поэтому за достоверность сведений мы не ручаемся.

Напомним, что демократы, "оранжевые" и "красные", постоянно пишут в ФСБ доносы на своих политических противников. НС, даже подставные, этого никогда не делают. "Зеленые" - это те же демократы, только радикальные. Неподставные НС жаждут смерти нынешней России и борются за Русь путем развала Русни. Поэтому, в отличие от демократов, никаких общих точек соприкосновения с режимом у них нет, и не может быть. НС не будут избивать антифашистов в Ангарске, так как тех преследует ФСБ и менты. Это означало бы помощь со стороны НС своему главному врагу на данном этапе - правящим русскоговорящим эфэсбешникам, патриотам ненавистного государства Россия.

Тем временем друзья Тесака, плененного путинской гебней руководителя национал-социалистическрй организации Формат-18, сообщили, что "кассация", т.е. "суд" по жалобе об отмене его "меры пресечения - арест", состоится 13 августа".

Многие русские живут в концлагерных зонах ФСБ, хотя не совершили ничего "преступного". Для посещения этих фактических узников родственниками и знакомыми требуется разрешение ФСБ. Сообщает русский житель японского острова Кунашир, захваченного сталинской солдатней в 1945 году:

"Вова из Москвы тащит свою семью и несколько гостей для посещения Кунашира. Пишем ходатайство на пропуска. Завтра иду в ФСБ на собеседование. Будут спрашивать про то, "зачем все эти товарищи сюда едут".

Оптимистические новости передало российские издание "Взгляд"

По данным террористический группировки "генпрокуратура РФ" исламские "экстремисткие" организации укрепляются в России, а  уровень их организованности  повысился. Это отмечалось на заседании "коллегии генпрокуратуры", посвященной вопросам противодействию экстремизму и исполнению законодательства о межнациональных отношениях.

«Прослеживается повышение уровня организованности экстремистских объединений, их радикальная религиозная, а также националистическая ориентированность, наличие межрегиональных и международных связей», - отмечалось в докладе преступника, "замгенпрокурора" Грини.

Продолжается междусобойчик между любителями Родины. Русскоговорящий демок-журналист Шмелев (фото), главред издания "Взгляд", одобрил отказ чекистской хунтой в регистрации партии "Великая Россия" русскоговорящего госдумдепа Рогозина (фото), заявив: «Вам нужны великие потрясения - нам нужна великая Россия».

В результате можно понять, что "великая Россия" нужна всем подряд русскоязычным, а великие потрясения, необходимые для уничтожения Великой Чекистской России, нужны здравомыслящим этническим русским и угнетенным народам России.

О безумии гебни сообщило Би-би-си:

29 июля какой-то российский "батискаф" опустит на дно Северо-Ледовитого океана на северном полюсе российский флаг в знак территориальных претензий России на морское дно полюса. В принципе никто и ничто не мешает правительству ЧРИ зафрахтовать частное судно и установить на дне один или десяток флагов Ичкерии. Однако мы лучше посоветуем путинской гебне сорвать свой триколор с кремля, водрузить его на дно Москвы-реки, закрыть лавочку "Россия" и добровольно разойтись по домам. Что касается всех других российских трехцветных тряпок, то их следует собрать в мешки для мусора и отправить туда же, на дно Северо-Ледовитого океана, чтобы и духа их нигде не было на земле.

Тем временем 26 июля в Ижевске мать пламенного антифашиста Корепанова направила преступнику, "прокурору Удмуртии", заявление по поводу путинских карателей. В убийстве сына она обвинила террористическую банду "республиканское управление ФСБ".

Перед лицом неминуемой расплаты, ожидающей всех членов террористической организации "ФСБ России", продолжается бегство гебни из их банды. Ушлый самарский полковник ФСБ  Богатырев сбежал из банды еще в 2004 году. В течение 2 лет он скрывался от банды, прячась у знакомых в Москве. Потом бандитам все же удалось схватить беглеца и "присудить" его 26 июля к 2 годам условно. Как сказал сам Путин, бывших чекистов не бывает. Сатанинское клеймо ставится на них пожизненно.

Как мы уже сообщали, многие русские люто ненавидят чекистскую Россию. Некоторые занимаются саботажем на российских предприятиях. Например, группа русских слесарей ярославского завода "Сатурн", изготавливающего авиационные двигатели, восстанавливала "новый" внешний вид изношенных деталей в целях их дальнейшего использования в самолетах, в результате чего российские самолеты превращались в летающие гробы. Тем самым подрывалась "авиационная безопасность" ненавистной страны и ускорялся ее бесславный конец.

Между тем петербуржцы продолжают обсуждать взрывы в своем городе, которые власти выдают за взрывы на трубопроводе:

"Я живу прямо у метро Гражданский проспект. За минуту до взрыва я слышала, как над нами пролетает вертолёт (к слову, есть очевидцы, кто видел летящий вертолёт, который исчез в секунду взрыва). Ни с чем его спутать не могу. Учусь в Герценском институте. Там каждый день летает прогулочный вертолёт - наслушалась, так сказать...

Почему они говорят, что газопровод, если во всём городе были перебои с электричеством.  В Приморском районе дома обесточило, в Петроградском районе вырубило телевизор, а в Калининском не работали временно (как и всё остальное) телефон и телевизор, а сразу после взрыва 10 минут не было света.

Я звонила своей знакомой, что ОБЖ в школе преподаёт и является военнослужащей. Она сказала, что взрыв на газопроводе ТАКОГО натворить не может. Вспомните Черноболь. Там тоже долго ничего не говорил. В общем, судите сами. Взрыв в 00-00 (смотрела на часы!). По телеку не показали толком ничего, а когда показали, там виднелись сгоревшие шасси. Сегодня утром (27 июля) показали уже только выравниваемую, очищенную территорию. Если что и было там, нам не скажут. Всё ночью зачистят".

Взрывом в районе подземного секретного завода ракетного топлива повредило, конечно, подземный трубопровод. Но что именно взорвалось, точно никто не знает. То, что повредило трубопровод, не удивительно. "Мало кто знает, что 80 процентов труб использованных в Москве для строительства магистральной теплосети, это бывшие в употреблении трубы, срезанные с брошенного газопровода между Казанью и Нижним Новгородом. Этим трубам уже по 20 лет, но их используют при новом строительстве, выдавая за новые, а остальные 20 процентов, те же б/у трубы только с территории вольной Украины. Не удивлюсь, если и из Чернобыля. Так что это дело техники, когда, что-то, где-то взрывается или протекает", пишет гражданин России Сказкин.

Один из наших читателей прислал в редакцию возмущенное письмо в связи с нашим обзором о взрыве в Петербурге. Он пишет, что больше не будет посещать наш сайт, так мы якобы пишем неправду. Читатель утверждает, что живет в Петербурге «и все сам видел», а то, что «пишите вы, не соответствует действительности».

Укажем возмущенному читателю, что мы ничего не пишем. Мы просто цитируем жителей Петербурга, которые сами рассказывают о том, что видели и слышали. При этом мы очень тщательно даем ссылки на первоисточник. Поэтому претензии и обвинения в наш адрес не могут быть приняты. Они попросту несправедливы.

Между тем чекисты не отрицают, что управляют страной и что у них первое в мире государство тайной полиции. Это факты, и их отрицать невозможно. Однако они начали оправдываться за свое государство, притом делают они это очень неуклюже.

"Естественным считаю в кадровой политике ВВП опираться на своих бывших сослуживцев и коллег, в политике (как показывает практика) большую ценность играет преданность и единство в мировоззрение, а не опытность и знания", пишет один чекист в рамках российской пропаганды на Украину.

Отметим, что в "политике" эти качества, требуемые для любой уголовной банды и мафии, безусловно имеют ценность. Но государство преступников, управляемое преданными пахану, но совершенно некомпетентными членами банды, представляет колоссальную опасность для человечества, в первую очередь для самих русских. Такое "руководство", физически уничтожив всех несогласных в России, рано или поздно, но обязательно, приведет страну к войне, так как других методов, кроме "силовых", бандиты просто не знают. На то они и бандиты.

Судя по быстро развивающимся событиям в России, войну с другими странами русские чекисты начнут скорее рано, чем поздно.

Дмитрий Орлов

КЦ