Из банды уйти нельзя. Палачи становятся жертвами

Из банды уйти нельзя. Палачи становятся жертвами

В рамках продолжающейся компании пропагандистской показухи, русские оккупационный режим в Чечне объявил о поимке «особо опасного преступника», который «сколотили банду из милиционеров» и в течение длительного времени занимался «похищениями, разбойными нападениями и убийствами, выдавая свои жертвы за боевиков».

Так звучит официальная информация о деле некоего мунафика Руслана Асуева, долгое время служившего в рядах кадыровской «милиции», а затем по каким-то причинам решивший уволиться и уехать из республики.

Судя по всему, ему это не удалось. Асуева недавно арестовали в Астрахани и выдвинули против него кучу различных обвинений. Арестованы также несколько его бывших подчиненных, которые тоже уволились и попытались выехать из республики. Бежать удалось лишь 4. По меньшей мере, 6 бывших кадыровцев были задержаны.

На кадыровских «милиционеров» повесили большое число убийств, похищений и ограблений. То есть, мунафиков обвинили в том, чем они занимались по долгу своей палаческой службы оккупантам, по прямому приказу своего непосредственного начальника Адама Демильханова, родственника Рамзана Кадырова и его ближайшего оруженосца, исполнявшего роль личного палача кровавого марионеточного главаря.

Напомним, что Адам Демильханов до недавнего времени руководил бандой «нефтяной полк», который получил широкую известность в Чечне актами чудовищных садистских убийств, похищений и разбойных нападений на жителей республики. Именно в этом «полку» и служили «оборотни в погонах».

Как утверждают сами кадыровцы, тот, кто попадает в этот «полк», уже не может оттуда уйти. Все члены банды повязаны большой кровью. На руках «демильхановцев» тысячи убитых, похищенных и истерзанных жертв. Поэтому, любой, кто пытается бежать из банды объявляется врагом и уничтожается.

Бывшие палачи очень быстро становятся жертвами. Асуев и его подчиненные входили в число «амнистированных боевиков» (большинство из которых так называемые «рекламные боевики», которые светились в первую войну, но реального участия в боевых действиях не принимали).

Теперь они объявлены «преступниками». Бывшим кадыровцам вменили в вину убийство похищенной ими девушки по имени Мадина, которую объявили «шахидкой», похищение и убийство некоего Гайтукаева, которого также представили «боевиком», а также целых ряд других преступлений, которые, собственно и совершают каждый день кафиры и мунафики на оккупированной территории Чечни.

КЦ