Марионетки передают противоречивую информацию из Дагестана

Из Дагестана пришла очередная информация о «задержании моджахедов». На этот раз объявлено, что задержаны 2 человека, которые хотели взорвать одну из баз марионеточной банды МВД в Советском районе Шамилькалы (бывшая Махачкала). При этом утверждается, что у задержанных изъяты 600 грамм взрывчатки и 20 кг. аммиачной селитры.

Местные марионеточные источники заявили, что «задержанные» готовили взрывы на майские праздники.

Напомним, что накануне дагестанские марионетки сообщали совершенно другую информацию. Ранее утверждалось, что в одном из домов были окружены, и затем сдались в плен несколько моджахедов (речь шла целой о группе) во главе с Шамилем Гасановым.  Также было объявлено, что марионетки обнаружили автомашину со взрывчаткой, которую планировали взорвать.

Однако после того, как «Кавказ-Центр» напомнил, что те же марионеточные главари объявили Шамиля Гасанова убитым еще в январе 2007 года, после штурма квартиры в центре дагестанской столицы, коллаборационисты изменили версию «ареста моджахедов».

Теперь, о «добровольной сдачи» группы моджахедов никто не говорит. По новой версии «моджахедов» было всего двое, и они планировали взорвать не машину, а ручную бомбу.

Нестыковки и явная халтура запущенной в эфир информации, указывает на то, что история со «сдавшимися» и «задержанными» «моджахедами» является вымыслом, приуроченным к майским праздникам, что бы показать «эффективную работу силовиков». Это обычная практика мунафиков и кафиров. Остается лишь пожалеть тех людей, которых теперь будут мучить и садистски пытать, что бы заставить признать пропагандистскую версию марионеток, о «сдавшихся и задержанных» моджахедах.

  

КЦ