Путин не решился прилететь в Гудермес

Путин не решился прилететь в Гудермес

Как сообщают источники из Чечни, 5 апреля в Гудермес должен был «неожиданно» (как всегда) прилететь главарь кремля Путин, что бы поздравить свою марионетку «со вступлением в должность» главной собаки Чечни.

То что Путин действительно намерен был появится в Гудермесе косвенно подтвердили главари МО РФ.

Как свидетельствует российская пресса, и подтверждается главарями-генералами, в этот день в боевую готовность были приведены все наличные оккупационные силы в Чечне и на Северном Кавказе. В воздух были подняты самолеты истребительной авиации и войск ПВО, к боевой стрельбе изготовлены зенитно-ракетные комплексы С-300, воздушные десантники заняли места в транспортных самолетах в ожидании "зеленой ракеты". В качестве приданных сил рассредоточились и ждали приказа так называемые «внутренние войска» МВД, территориальная «милиция», спецназ ГРУ. Вся эта армада была приведено в боевую готовность приказом главаря банды «СКВО» генерала Александра Баранова.

На вопросы журналистов, в чем дело и почему такой ажиотаж, главари МО пояснили, что «проводятся очередные антитеррористические учения». Именно поэтому, уверяли в МО, «небо и земля Северного Кавказа, да и всего юга России взяты под жесткий контроль сухопутных войск, ПВО и ВВС».

В этот же день (видимо, тоже чисто случайно) состоялись «учения» так называемых «коллективных сил быстрого реагирования» (ОДКБ), чьи штурмовики Су-25 и ударные вертолеты Ми-24 также были подняты в воздух для отработки эффективной «борьбы с терроризмом».

Однако Путин все же не приехал. Очевидно, задействованная армада всевозможных войск и техники не внушила главарю кремля доверия и он решил не искушать судьбу в преддверии ухода на политическую пенсию.

КЦ