Как сообщают чеченские источники, в ночь на 13 и на 14 марта Веденский район страны был подвергнут бомбардировке с воздуха. С 13 по 15 марта российские войска также обстреливали лесные массивы к югу от Ведено из тяжелых артиллерийских орудий.
Артиллерийские удары были также нанесены по лесным массивам в Итум-Калинском районе ЧРИ, Сведений о жертвах среди мирных жителей и моджахедов в результате этих налетов не поступало.
Между тем оккупационные источники сообщили, что в селе Олхазар-Котар в Урус-Мартановском районе страны произошла перестрелка в ходе которой погиб 1 моджахедв. Подробности не сообщаются. О своих потерях кафиры и мунафики никакой информации не передают.
КЦчас назад
Фавориты в преемники: Апти Алаудинов и Адам Делимханов. Что показало исследование ИИ?час назад
Европейские страны в ожидании войны с Россией31 марта в 22:37
ЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА. 107 лет со дня массовой резни азербайджанцев бандами русских и армян31 марта в 21:03
Лимузин Путина взорвался рядом с Лубянкой30 марта в 01:49
Переформатирование мира. Геополитическое будущее: формируются ли новые блоки?29 марта в 22:56
Грабеж Украины по-американски. Все детали договора США и Украины по полезным ископаемым28 марта в 00:02