ООН и Совет Европы поддержали садистов и убийц в оккупированной Чечне

Как сообщают оккупационные источники, в Джохаре организована сходка местных и московских преступников, которая объявлена «международной конференцией по правам человека».

В то время как от участия в сходке убийц и садистов отказались все правозащитные организации, представители ООН и Совета Европы напротив, приняли в ней деятельное участие.

Среди участников сходки замечен так называемый «комиссар Совета Европы по правам человека» Томас Хаммарберг, представитель ООН на Северном Кавказе Джо Хегенауэр, которые встретились за одним столом с военным преступником, главарем русских оккупационных бандформирований Аркадием Еделевым, активно все последние дни общались с садистом и убийцей, путинской марионеткой Кадыровым и др.

Как отмечают источники в правительстве Чеченской республики Ичкерия, участие представителей Совета Европы и ООН в сходке преступников является прямым соучастием в преступлениях кремлевского режима против чеченского народа и попыткой этих организаций легитимизировать банду местных коллаборационистов, обвиняемых правозащитниками в чудовищных преступлениях против человечности.

КЦ