Конец России

Конец России

Материал представлен проектом «ГУЛАГ – с фотокамерой по лагерям». Публикуется с некоторыми сокращениями.

 

Что будет делать Англия после применения ОМП в центре Лондона?

 

Четыре пистолетных выстрела закрыли рот Анне Политковской. Ампула с радиоактивным веществом оборвала жизнь Александра Литвиненко.

 

Люди Путина немедленно дали понять, что это происки врагов, и убийства совершены лишь с тобой целью, чтобы вина за преступление пала на дорогого для россиян президента.

 

Но точно такой же линии поведения когда-то придерживался Бенито Муссолини в связи с убийством социалиста Джакомо Матеотти: он утверждал, что депутата убили, чтобы нанести урон великому делу фашизму и Дуче лично.


Нынешние российские спецслужбы – это все та же самая долгоживущая  и самая бесчеловечная в мире политическая полиция, лишь сменившая свое название. Служба, в которой российский президент был офицером и резидентом в Восточном Берлине. Это равносильно тому, как если бы сегодня в Германии мы обнаружили Гестапо и СС — под другими именами, но с теми же самыми людьми – Гимлером, Кальтенбрунером…

 

Мы знаем по документальным свидетельствам, что ЦК КПСС и КГБ финансировало ВСЕ террористические группы, «освободительные» фронты, красные, черные и прочие «движения», которые с оружием в руках пытались дестабилизировать весь мир от Южной Америки до Японии. Подонки ВСЕГДА были на содержании кремлевской банды.

 

Именно таким людям возил резидент Владимир Путин наличность для дестабилизации экономической и политической системы Западной Германии. Тогда он отстаивал имперскую сущность Советского Союза. Сегодня этот же человек продолжает отстаивать ту же сущность той же страны! Практически полностью уже восстановив бывшие порядки СССР в России.

 

Кучка подлецов и мерзавцев захватила верховную власть в стране, развязав для этого войну в ряде регионов на Кавказе, ведя геноцид в Чечне, устраивая этнические чистки и набивая кровавыми нефтедолларами собственные карманы при абсолютно нищем народе…

 

…Какие действия предприняла бы Англия, если, например, Северная Корея привезла ОМП в Лондон (а именно оружием массового поражения нужно считать изотоп »Полония-110” – даром что ли из арсенала ядерного вооружения?) и применила его против английских граждан? Вопрос риторический. Скорее всего, вся мощь НАТО немедленно была бы передислоцирована на Корейский полуостров и только вселенское чудо спасло бы Ким Чен Ира от объявления войны и суда Международного Трибунала.

 

Что же происходит сегодня? Быть может английские газеты объяснят мне, бывшему советскому диссиденту и сидельцу советских тюрем, посольство какой страны они имеют в виду, когда пишут «агенты бывшего Советского посольства ввезли в страну радиоактивный яд»?

 

Уже целое поколение людей не знает такой страны. И нет такого понятия — радиоактивные яды. Есть введенное военными и политиками всех стран, и признанное ООН, определение ОМП – оружие массового поражения.

 

Именно такое оружие и было доставлено в Лондон действующими дипломатами посольства Российской Федерации, а не почившего в бозе Советского Союза. 30 лет назад дипслужащие СССР ввезли яд рицин для убийства на улице Лондона другого борца – болгарина Маркова.

 

И ОМП было задействовано!

 

Так почему же такая щепетильность и осторожность в выборе выражений? Почему «посольство бывшего СССР», а не посольство Российской Федерации? Почему «радиоактивный яд», а не ОМП – оружие массового поражения? Да потому, что за подобные действия нужно объявлять ВОЙНУ! Настоящую, а не дипломатическую.

 

Уголовники и военные преступники, именуемые ныне «кремлевским руководством», могут опять отделаться легким испугом, если мы, как народ, не потребуем от руководителей наших стран НЕМЕДЛЕННО объявить политическими изгоями высшее руководство Российской Федерации. Пора публично назвать подонков давно заслуженными именами. Эти люди — военные преступники, приведшие Россию к фашизму.

 

Главный враг русских — не грузины, не украинцы или латыши. Главный враг — это чекисты и их прихлебатели, особая каста подлецов и мерзавцев, с помощью лжи захватившая контроль над природными богатствами огромной страны, и терроризирующая народы России и соседних государств.

 

Вот далеко не полный список убитых при фашистском режиме Путина: Котляр, Облонский, Беляков, Балашов, Иванов, Лемякин, Шило, Бедерин, Юшенков, Краснов, Омаров, Цветков, Асатиани, Гамов, Прохоров, Дворкин, Масхадов, Политковская, Литвиненко…Быть может уже этого перечня достаточно для Международного Трибунала?

 

Нас убеждают, что 70% россиян грудью встанут на защиту кремлевского ничтожества. Ну что же, из истории мы знаем, что когда-то 100% немцев встали грудью на защиту Гитлера. Чем все кончилось мы тоже знаем. Да и не верится мне в 70% тупого населения.

 

Современная российская армия не является даже мало-мальски боеспособной. Чеченские борцы за справедливость и независимость своей родины, хорошо это показали. Вдобавок, Путин — это не Сталин и не Гитлер. Это мелкое ничтожество с педофилическими наклонностями спрячется в первом же кремлевском сортире. А что там с ним делать, мы отлично знаем.

 

Господа Буш и Блэр! Звонок прозвенел. И как ни нравится вам смотреть в ясные чекистские глаза, ваши народы требует изобличения и ареста международного преступника. Вся кровавая история советской и новейшей России убеждает нас в том, что дракону нужно рубить голову, а не садиться с ним за стол переговоров.

 

*******

 

Редакция сайта «ГУЛАГ – с фотокамерой по лагерям» (http://gulag.ipvnews.org) просит крупных бизнесменов оказать помощь в организации фотодокументальной выставки памяти Анны Политковской. Мы смогли собрать и вывезти из России громадный документальный фотоархив о геноциде народов Кавказа, собранный за обе войны в Чечне. Оформленный в грандиозную международную выставку сопровождаемую лекциями известных правозащитников, этот материал покажет людям, далеким от политики, истинное лицо Кремля. Еще раз напомнит, что такое обыкновенный фашизм. Явится еще одним шагом на пути к международному трибуналу над кремлевским руководством.

 

Для организации показа на должном уровне в Париже, Лондоне, Франкфурте, Нью-Йорке. Вашингтоне и в десятках других городов, нам необходима ваша финансовая помощь.

 

Мы обращаемся к тем, чьи деды и отцы сгинули на бескрайних просторах советского ГУЛАГа, чьи сестры и братья сидели по тюрьмам и лагерям СССР – во имя светлой памяти борцов с коммунизмом и тоталитаризмом, во имя будущего ваших детей, примите участие в самой грандиозной программе борьбы с русским фашизмом. Сегодня! Ибо завтра может быть поздно!

 

Мы обращаемся к тем, кто хочет иметь право сказать, прожив длинную жизнь: я не был негодяем! Я не был серой мышью забившейся в чулан!

 

Связаться с оргкомитетом можно по адресу: info@ipvnews.org

 

Сергей Мельникофф

США