Мунафики в Чечне несут потери

11 октября 2006 в 07:31

Как сообщает источник в чеченском командовании, в ходе осуществления диверсионных операций в Веденском районе страны 8 и 9 октября было ликвидировано 4 мунафиков. Подробности не сообщаются. Известно только то, что моджахеды расстреляли мунафиков в ходе проведения специальной операции в окрестностях сел Ведено, Дишни-Ведено и Шамиль-Котар.

Тем временем источник «Кавказ-Центра» в Джохаре сообщает, что 9 сентября по дороге в город на большой скорости из машины выпал кадыровец. Не известно, выпал ли он сам или его выбросили из автомобиля. Он умер в 9 больнице

А 10 сентября был доставлен в больницу города Шали другой кадыровиц с опасной черепно-мозговой травмой, из банды «6 рота», которая базируется в Автурах. Как сообщает источник, кадыровца жестоко избили свои же подельники в ходе возникшей ссоры.

Тем временем по данным издания "Кавказский узел" российская артиллерия нанесла удар по селу Сельменьтаузен в Веденском районе ЧРИ. Сообщается, что разрушен один дом жителя села Мутушева, который несколько лет назад сопровождал журналистку Политковскую в некоторые села горной Чечни. 

КЦ