Письмо к мусульманам

28 сентября 2006 в 10:51
Письмо к мусульманам

26 августа 2006 года после штурма жилища мусульман на в Шамилькале (бывшая Махачкала) на Харьковской улице, задержали наших сестер Аиду Газалиеву, Айшу Игидову и Айшу Макашарипову. Две из них получили ранения. Ранения получил также 8-летний ребенок, а Шахидами (инша Аллах) стали 70 летний Зубаил Хиясов и братья Магомедовы.

Кафиры уже месяц держат мусульманок в своих застенках, причем с пулевыми ранениями. Мало того, что никто не оказывает им медицинской помощи, так к ним еще заходят сотрудники милиции, которые срывают с них платки, раздевают, грозят изнасиловать.

До этого неоднократно были случаи в Дагестане, когда кафиры срывали платки с наших сестер, раздевали, избивали, насиловали и убивали.

Почему-то не слышно сегодня голосов тех мусульман, которые по всем СМИ возмущались Бесланом, не слышно их возмущения беспределом кафиров сейчас. Я  называю этих дагестанцев кафирами, поскольку считаю, что мусульманами даже и мунафиками после этого этих нелюдей назвать нельзя. Или дети  и женщины мусульман не такие же и кровь их другая?!

Кто-то рвался в Ливан, кто-то собирал деньги для ливанских беженцев, кто-то с «письмом Фатимы» - узницы Иракского Абугрейба «рвался» в Ирак, распространяя его в Дагестане. Кто-то считает своим фарзом ходить только в мечеть на Котрова в Шамилькале, невзирая на то, что их пучками собирают мунафики и доставляют в РОВД, кого-то за бороду таскают в милицию, но никто и ничто не может заставить некоторых наших мусульман подняться на Джихад ради Всевышнего Аллаха, чтобы защитить наших сестер и в целом всю Умму от унижения и позора. 

Почему эти мусульмане не берут в руки оружие?! ! Почему Ирак, Ливан, Палестина, Афганистан - Джихад, а Дагестан, где убивают и насилуют мусульман - это не Джихад?!

Мне хочется спросить: где вы, которые  в мечетях рассказывают историю про Умара аль Хаттаба о том, как он объявил войну из-за платка, сорванной с мусульманки?

Где вы, которые со слезами на глазах стоите в намазе, но жестокосердны, когда насилуют и пытают ваших сестер?

Где вы, которые выстаиваете в ночных намазах, оставаясь истуканами к мольбам и стенаниям исламских женщин и детей, где вы, которые прыгаете до потолка и не сгибаете палец с шахадой, когда моджахеды очередной раз наносят урон врагам, но боитесь с этой же шахадой умереть на пути Аллаха?

Где вы, которые могут спокойно есть и пить, проводя время в бильярдных и кафе, когда  кафиры насилуют наших сестер?

Где эти имамы, большей частью лицемеры, а в большинстве своем трусы, которые не могут поднять голос в защиту мусульман, боясь сказать об этом  даже в мечети?

Почему молчат эти трусы Саадуев, Идрис-хажи, Мухаммад Мухтар?! Хотелось бы задать вопрос Мухаммад Мухтару, у которого есть знания и который пользуется «успехом» у некоторых слепых мусульман: а если бы кого-нибудь из твоих 8 детей ранили и с твоей жены сорвали платок, ты тоже так же молчал или все же решился сказать?!? Тогда где же богобоязненность, и почему, когда «чужих» насилуют - можно, а когда  «своих» - нельзя?!? Где же это самое «Аля Валь Бара», о котором вы говорите?!

Или «имамы» могут только собирать деньги на строительство  резерваций для мусульман, в которые сегодня превратили мечети, загнав туда  мусульман как бессловесное стадо?!

Не уподобляйтесь молчащим шайтанам, которые молчат тогда, когда как говорил Пророк (сас), когда необходимо во всеуслышание сказать правду. Как можно  так жить, боясь до ужаса кафиров и не боясь Аллаха? Где же богобоязненность этих людей?

Валлахи, на самом деле богобоязненными были те, которые стали шахидами, защищая честь и достоинство мусульман. Попробовали бы кафиры при Расуле Макашарипове сделать что-либо подобное. А при таких жирных и тучных имамах, клянчащих деньги, они могут позволить себе все что угодно. И можно ли делать намаз за такой прислугой кафиров - это уже даже не вопрос!

Каким местом и как эти «имамы» и их бессловесная паства читаете Коран, превратив его в пение и свирель?! Коран пронизан Джихадом на пути Аллаха, а нам рассказывают только о «приятной» для кафиров стороне  ислама, позволяющей волкам задирать мусульман как овец.

Где те алимы, которые уже столько лет «анализируют» как химики ситуацию, чтобы вынести «фетву» о том, что Джихада нет, и не может быть. Умар аль Хаттаб  просто поднял мусульман и начал войну с теми, кто посягал на мусульман. Потому-то наша уммы и была великой и непобедимой. На каждое посягательство на честь и веру мусульман кафиры получали жесткий ответ. Слово «Джихад» было для кафиров синонимом смерти, а сегодня все наоборот.

Валлахи, почему Аллах не обрушит небо на головы таких мусульман, которые боятся не Его гнева и Судного дня, а боятся больше смерти и кафиров. Или надо  ждать, чтобы ранили  твоего ребенка и изнасиловали  твою жену и мать, убили  твоего отца? А как же хадис  о том, что все мусульмане - одно тело и если болит одна его часть, то болит и все тело. Почему же боль одних мусульман не отзывается болью в сердцах остальных?!?

Как же насчет того, что единство мусульман - фарз !!! Почему эти мусульмане не считают своим долгом помочь нашим сестрам в такой ситуации?!  Помочь не  только мольбами и намерениями, а и действием - выйти на Джихад на пути Аллаха ради того, чтобы завтра такое не произошло с нашими женами и детьми.

Аллах обязательно унизит того, кто оставался глухим к Его религии и бедам мусульман. Почему сегодня женщины выходят на Джихад, в то время когда мужчины отсиживаются?!? Разве тот, кто называется муслимом, может спокойно сидеть дома, когда убивают и насилуют мусульман?! Разве это не лицемерие?! Разве не лицемерие покупать машины и дома, когда надо всем вместе подниматься на Джихад и все средства и усилия, свое имущество и свои жизни отдавать на пути Аллаха, думая о Джаннате, а не в погоне за мирским?!

Начался месяц рамадан, и мусульмане будут поститься и говорить о том, что сердца мусульман смягчаются в этот месяц, что голод и холод делают более сердобольными к тем, кто лишен самого необходимого. Но вот уже многие годы ничто не может растопить сердца и души тех мусульман, которые допускают, чтобы их религия и умма находилась под унижением и насилием кафиров. Их сердца не растопились, когда 12 лет убивают рядом наших братьев и сестер в Чечне, их сердца не растопятся и сейчас, но Аллах может растопить их своим гневом и сделать топкой для огня!!! Но настанет час. Как вы, так и с вами! Аллах Всевидящ!

И я  прошу помощи у Аллаха, прошу дать силы тем искренне уверовавшим, которые оставив свои дома, своих жен и детей, свою торговлю и все это дунья (мирское), вышли ради Аллаха и на Его пути возвысить слово Аллаха  и вышли защитить мусульман, сохранить  их религию и честь! И я боюсь Аллаха и боюсь умереть в степени лицемерия и не могу больше молчать и оставаться в стороне от религии Аллаха и бед мусульман, оставаться в стороне от Джихада. Если не я, то кто же. И прошу Аллаха укрепить меня на этом пути и дать силы до конца идти по пути шахидов. Как говорят наши братья: «Победа или рай!» Аллаху Акбар!

Абдулла Дагестанский

  

Отдел писем

КЦ