Осетинские моджахеды сообщают о спецоперации в поселке Карца

В редакцию КЦ поступило сообщение от осетинского Джамаата Катаиб аль Хоул, который сообщает об успешной спецоперации по ликвидации двух сотрудников российских спецслужб в поселке Карца в Северной Осетии.

В сообщении указывается, что моджахеды оперативной группы "Сунжа" проникли на территорию посёлка Карца, который в данное время усиленно охраняется кафирами, определили местонахождение двоих мунафиков, работавших на спецслужбы, и расстреляли их.

«Эти двое были уже давно известны как внештатные агенты осетинских и ингушских спецслужб и являлись одними из наиболее активных стукачей, которые доносили на жителей Карца, замеченных ими хотя в малейшей религиозности, отслеживали кто и когда посещал посёлок», сообщают осетинские моджахеды.

По данным моджахедов именно эти два шпиона выследили Абу Дуджану (погибшего на днях в бою в поселке Карца) и донесли на него кафирам из осетинских МВД и ФСБ.

В сообщении осетинские моджахеды предупреждают - «Сегодня нам стало известно, что один из мунафиков выжил и получил тяжёлые ранения. ИншаАллах, с помощью Аллаха моджахеды Катаиб аль Хоул найдут и добьют эту нечестивую собаку. Мы знаем, что этими двумя не ограничивается количество лицемеров, активно помогающих кафирам в борьбе против моджахедов и мусульман. Пусть мунафики не соблазняются оплатой своей собачьей службы и обещаниями кафиров о защите и охране. Наш Господь, Всевышний Аллах, являющийся Покровителем мусульман, помогает нам уничтожать и вас и ваших хозяев тогда, когда вы этого ожидаете и тогда, когда вы этого не ждёте. Не один мунафик не будет чувствовать себя в безопасности на всей территории Осетии, моджахеды Катаиб аль Хоул, иншаАллах, начнут зачистку среди лицемеров, мы будем сокращать их число с помощью Всевышнего Аллаха».

Осетинские моджахеды сообщают, что им стали известны имена двух офицеров осетинских спецслужб, которые принимали участие в штурме дома Абу Дуджаны и были ранены моджахедом.

«Сейчас кафиры делают своё обычное дело, выливая потоки клеветы на моджахедов, говоря о том, что Абу Дуджана прикрывался своей матерью, когда вёл свой последний бой с ними. Однако правда состоит в том, что они не дали покинуть дом женщинам, находившимся там в момент штурма. Так же кафирами захвачены в заложники несколько жителей посёлка Карца по обвинению в том, что они принадлежат к моджахедам и планировали проведение подрывов на территории Осетии. Всё это ложь, иншаАллах. Сейчас под пытками этих людей будут заставлять брать на себя многие операции, проведённые моджахедами в Осетии, в том числе и взрывы игровых автоматов, уничтоженных нами, хотя кафиры официально назвали это криминальными разборками между владельцами казино и называют джамаат Катаиб аль Хоул мифом. ИншаАллах, этот миф принесёт им ещё много потерь с помощью Аллаха, нам же достаточно Всевышнего Аллаха как Свидетеля деяний Его рабов, ради Которого мы и ведём Джихад на Его прямом пути», - говорится в заключении заявления осетинского Джамаата.

КЦ