Сионизм – идеология преступной группировки

Сионизм – идеология преступной группировки

Мировой сионизм является, по сути, международным синдикатом, деятельность которого нацелена на перераспределение финансовых средств, материальных ресурсов и политического влияния в пользу Израиля и еврейских общин в других странах мира, главным образом в Росси, США и Западной Европе.

При том, что деятельность синдиката имеет все признаки преступной организации, её деятельность организована так, что синдикату очень трудно вменить в вину состав преступления. Это происходит за счёт того, что синдикат имеет универсальный и постоянно совершенствуемый механизм юридических процедур, с помощью которых сионисты добиваются принятия выгодных им законов. Как правило, эти законы являются дискриминационными по отношению к коренным народам стран проживания еврейской диаспоры. С их помощью сионисты с большой выгодой для себя эксплуатируют народы и принадлежащие им природные ресурсы.

Однако механизм экспансии, отлаженный в течение многих столетий и безотказно работающий в странах проживания еврейской диаспоры, оказался недееспособным в самом «Израиле». Оказавшись у себя в стране в роли титульной нации, евреи-сионисты столкнулись с новой для себя проблемой: удержания собственных привилегий в условиях многонационального государства.

Если в странах рассеяния евреи традиционно занимают позицию безвинной жертвы, что даёт им преимущество в обхождении многих острых углов, то в Израиле в роли реальных жертв евреев оказались национальные и религиозные меньшинства. В результате чего в юридическом щите сионизма появилась опасных размеров брешь.

По сути дела, в современном Израиле мы наблюдаем ситуацию, аналогичную расстановке сил в странах еврейской диаспоры, где еврейское меньшинство, противопоставляя себя титульным нациям, добивается огромных привилегий.

Сионисты стали жертвами закона равновесия и ими же расставленных сетей. Ситуация усугубляется и тем фактором, что идеология сионизма, по сути, является идеологией преступной группировки. А у преступной группировки всегда один и тот же конец - скамья подсудимых, даже если этой группировки удается на какое-то время прикрыться респектабельным образом государства.

Б. Бадаев, Россия

  

Отдел писем

КЦ