Башка Путина

Башка Путина

Голову Путина, которую найдут на месте какого-нибудь взрыва в Москве, бросят в черный целлофановый мешок для мусора и прикрепят к нему фанерную бирку "ВП".

В качестве вещественного доказательства ее, в сопровождении одного моджахеда, повезут в Джохар, куда прибудут все специалисты мира, что бы идентифицировать ее вместе с туловищем, на предмет принадлежности выходцу из исчадия ада Сатане и для процедуры вбития в нее осинового кола.

По данным всех аналитиков и политологов, ее, эту лысую и безбородую башку, найдут среди груд железа присыпанной глиной и с разорванными глазами и ртом.

Свидетели и просто ротозеи, оказавшиеся на месте произошедшего и обследовавшие находку, сойдутся на том, что эта башка очень похожа на путинскую.

Медэксперты с этим немедленно согласятся. И после первичных следственных мероприятий будет подтверждено: ликвидирована именно бывшая кремлевская сука.

Между тем, не будет распространения никакой абсолютно информации о том, будто чекист не был убит в результате спецоперации, а погиб по случайности.

Весь мир однозначно определит случившееся как спецоперацию чеченских моджахедов, об этом будет свидетельствовать и тот факт, что сотрудники различных органов Москвы немедленно разбегутся с места проведения спецоперации и на месте происшествия не найдут ни одного ублюдка способного хотя бы утащить куда-нибудь прочь башку своего уничтоженного шефа.

ФСБ прибудет как всегда только к утру, после чего заявит, что эта операция "тщательно готовилась заранее".

Ахмед БАМУТ

для чеченских Информагентств