Духовное управление мунафиков Дагестана

Духовное управление мунафиков Дагестана

ДУМД Дагестана, который не было слышно во время оскорбления Пророка (сас), а затем  и осквернения Корана в Ново-Саситли,  зашевелился. Если на оскорбление Пророка (сас) они ответили невиданными по масштабу обжорства мавлидами, то на оскорбление Корана русскими кафирами сказали, что  они - «мупти худой» Ахмат лично, ничего не видели и потому ничего не могут сказать о какой-то книге на арабском языке.

Нет, они не удосужились даже не то, что дежурно повозмущаться произволом кафиров, а  просто проверить сей факт. А правда, зачем, если их книгой является не Коран, написанный на непонятном для них арабском языке, а «мужмаатуль фаваид» Саида Апанди на аварском.

Зато они с пеной у рта и кучей своих преданных безбородых собак в сопровождении банды «ОМОНа» рванули в поселок Шамхал, дабы утвердить на престоле имама мечети своего жирного как свинья клоуна Махди-хажи. Тот сразу же после «восшествия на престол» установил прейскуранты на оказание поминальных и прочих услуг. В общем, игра стоила свеч, для того чтобы зашибать денежку, приторговывая вечным.

Каков поп, таков и приход.  Джамаат поселка оказался на редкость беззубым и не может противостоять кроме митингов (и то где-то на задворках столицы) и бойкотом мечети, хотя в Шамилькале (бывшая Махачкала) во многих  мечетях имамы - такие же многобожники как Махди-хажи, наглому, но трусливому Махди-хажи, который на намаз приезжает с охраной. В этом огромном селе видимо не осталось мужчин, которые могли бы достойно ответить за джамаат, раз их так нагло, тыкая пальцем, сдают «мусорам» из МВД и пинками выгоняют вместе с имамом из мечети. На них уже возложили дань в виде платы за похороны, женитьбу и мавлиды. Хорошо еще из домов не повыгоняли и на их жен Махди-хажи не претендует. Но это пока... Аппетит, как говорится, приходит во время еды. А судя по задним габаритам Махди-хажи, аппетит у него хороший.

Мусульмане, что-то пишут в кафирской прессе, кому-то жалуются, забыв, что  Аллах не изменит их  униженного положения до тех пор, пока они не изменятся сами.

Астагфирулла, но если они не выходили на Джихад на пути Аллаха, ожидая пришествия Махди, вот их и унизили пришествием другого «Махди».

Не менее интересным, достойным отдельного упоминания, является выезд зада муптия Курымагомеда Рамазанова в лагерь «Надежда», где живут пострадавшие от произвола русских кафиров жители Бороздиновской из Чечни. Этот старый лицемер и лакей кафиров по их заданию приехал уговаривать бороздиновцев вернуться в свое село.

Интересно, что и в Бороздиновской и в поселке Шамхал живут много выходцев из Цунтинского и Цумадинского районов. В первом случае выгнали пока имама мечети и прихожан из мечети, во втором - выгнали все село целиком. И никому ни до первых, ни до вторых нет дела.  

А какой-то глупец и лицемер большими буквами нацарапал вдоль железнодорожного полотна пос. Шамхал на заборе благодарность «правительству РД»  от имени дидойской (цезской или цунтинской) нации за ее возрождение!!! Видимо убийство 11 бороздиновцев и изгнание их имамов из поселка Шамхал и Кизилюрт - это и есть «возрождение»!

Валлахи, насколько можно быть рабами кафиров и слепыми, чтобы не только жить, но и довольствоваться своим унижением, написав такое! 

Моджахеды Кавказского фронта в одиночку и вдвоем могут противостоять с помощью Аллаха сотням и тысячам вооруженных до зубов  кафиров, а целое село населением более 5000 тыс. не может справиться с  каким-то тараканом по имени Махди-хажи! Валлахи, какое еще унижение  нужно людям, именующих себя мужчинами.

Аллах говорит в Коране:

  

Неужели вы не сразитесь с людьми, которые нарушили свои клятвы  и вознамерились изгнать Посланника? Они начали первыми. Неужели вы боитесь их? Вам надлежит больше бояться Аллаха, если вы являетесь верующими.

  

Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей

  

И удалит гнев из их сердец. Аллах прощает, кого пожелает, ибо Он - Знающий, Мудрый.

  

Неужели вы полагали, что вас оставят, пока Аллах не распознает тех из вас, которые сражались и не избирали помощников, кроме Аллаха, Его Посланника и верующих? Воистину, Аллах ведает о том, что вы совершаете.

  

Не полагается многобожникам оживлять мечети Аллаха, свидетельствуя о собственном неверии.

  

Тщетны их деяния, и они вечно пребудут в Огне. Только тот оживляет мечети Аллаха, кто уверовал в Аллаха и Последний день, кто совершает намаз, выплачивает  закят и не боится никого, кроме Аллаха. Возможно, они окажутся на верном пути.

  

Те, которые уверовали, совершили переселение и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами, выше перед Ним. Они являются преуспевшими. (сура «Ат-тауба»,13-20).

  

У кого есть сердце, в ком  осталась хоть капля имана и переживание за Ислам и мусульман, тот не  будет терпеть унижения. Тех же, кто не выходит на пути Аллаха,  Он унижает на этом свете и унизит еще больше на том.

Выбирайте из двух  лучшее: Победу или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»