Русские оккупанты блокировали и уничтожили старый камуфляж и посуду

Русские оккупационные бандформирования на Северном Кавказе отчитались сегодня в "обнаружении, блокировании и уничтожении" нескольких "баз боевиков" и даже одного "бункера" - в Ингушетии, близ села Яндаре, а также в Веденском и Грозненском районах ЧРИ.

По информации русских информагенств, на базе в Ингушетии был обнаружен автомобиль ВАЗ 21114, а также радиостанции, бытовая утварь, медикаменты, продукты и различные боеприпасы. В "бункере" в районе столицы ЧРИ Джохар, по информации марионеточного бандформирования "чеченское МВД", были обнаружены снайперская винтовка, два автомата, пулемет, гранатомет, патроны и боеприпасы, тогда как на двух "базах" в горной части республики только старый камуфляж и посуда.

Оккупационные власти заявили, что "базы" и "бункер", после "блокирования" (видимо какое-то ритуальное действие), были уничтожены "с помощью направленных взрывов".

Напомним, что в пятницу в городе Карабулак были уничтожены главарь марионеток так называемого "ингушского ОМОН", его личный охранник и водитель. Погибло трое детей. В населенном пункте Орджоникидзевская, возле своего дома была расстреляна зам.главы оккупационной администрации Сунженского района Ингушетии Галина Губина.

Так же стало известно, что история о том как главарь ОМОН выскочил из машины "пытаясь спасти детей и вызвать огонь на себя", рассказанная российскими СМИ, не имеет ничего общего с реальными событиями. Дети погибли потому, что машина была с затемненными стеклами и нападавшие попросту их не видели. 

Кавказ-Центр