В вышедшей на днях в Лондоне книге, основанной на архивах КГБ, указывается, что русские террористы собирались произвести выброс радиоактивных материалов в Токийской бухте, а затем обвинить в своем преступлении американские атомные подлодки, чтобы испортить отношения Японии с Америкой. План в конце концов был забракован русскими бандглаварями, но отнюдь не из-за гуманности этих нелюдей, а по причине того, что им трудно было украсть американские ядерные материалы, а если бы они применили советские, их могли разоблачить.
Этим деятельность русских террористов против Японии не ограничивается. В книге приводятся документы, доказывающие, что один из русских террористов намеревался подложить бомбу и взорвать Американский культурный центр в Токио, в результате чего было бы убито множество лиц из мирного, гражданского населения. После этого русские террористы собирались распространить листовки от имени японских националистов, в которых те якобы брали на себя ответственность.
Осенью 1979 года, согласно архивам КГБ, численность русских террористов в Японии составляла 31 боевика и 24 пособника.
В книге также описывается неудачи русских террористов в Ираке в 70-х годах. Русским не удалось свергнуть Саддама Хуссейна, который в то время был большим другом Америки, и посадить на его место нынешнего марионеточного "президента" у американцев Джалала Талабани, пишет японская газета "Джепэн таймс".
14 часов назад
Тревожная угроза: Армению готовится к новой агрессии. Кто будет виноват в эскалации?14 часов назад
Русско-Украинская война подходит к концу? Сделка похожая на грабеж12 марта в 05:23
Марко Рубио: Украина не вернется к старым границам. Киев должен уступить территории России11 марта в 17:06
Дамаск и курдские коммунисты СДС подписали соглашение об «интеграции и единстве страны»11 марта в 00:44
В Тель-Авиве заявили, что Сирия должна перейти под полный контроль «Израиля»10 марта в 15:20
Европа в шоке. Америка ударила в спину10 марта в 14:39