Где готовят смертников?

Где готовят смертников?
Обещания стали сбываться. Возмездие в образе шахидов пришло на территорию российских оккупантов. Женщина-смертница, пойдя на самопожертвование, взорвала себя, освободив этот мир от 17 убийц, на чьей совести прямо или косвенно смерть тысяч ни в чем не повинных чеченских женщин, детей и стариков.

С первыми же известиями о взрыве зашевелилась вся «цивилизованная братия» от берегов Потомака до уютных кабинетов Страсбурга. Смерть 17 преступников вызвала возмущенные комментарии правозащитников и политических деятелей Европы. Если бы сотая доля их теперешнего возмущения была бы направлена против убийства 250 тысяч мирных граждан Чечни путинскими садистами, война уже давно бы закончилась.

Генпрокурор России Владимир Устинов доложил о потерях оккупационной группировки в Моздоке Путину.

«Предварительно, взрыв совершен террористкой-самоубийцей... Думаю, что мы установим технологию процесса, а также будем устанавливать заказчиков и место, где готовятся эти смертники-самоубийцы», - сказал Устинов Путину. Фрагмент встречи показало российское телевидение.

«Смертников за рубежом готовят опытные психологи, которые доводят их до такого состояния, что они готовы умереть с радостью. Затем смертники переправляются в Чечню. Там за их дальнейшую подготовку к конкретным терактам отвечает Абу Аль- Валид. Деньги на теракты получает из-за рубежа и распределяет Абу Омар Ас-Сейф», - заявил уже другой специалист по «терактам», некий Игнатченко.

Слушаешь весь этот бред и удивляешься – неужели тупость этих прокуроров и эфэсбэшников настолько клинически неизлечима? Неужели и впрямь Устинов думает, что есть некие базы и лагеря, где готовятся смертники? Неужели и впрямь на Лубянке считают, что некие зарубежные психологи зомбируют шахидов, и засылают их в Чечню?

Поначалу не верится. Но затем, немного поразмышляв, приходишь к выводу, что все эти специалисты и аналитики, прокуроры и спецслужбы, действительно верят в свои фантазии и с упорством идиотов будут искать «базы по подготовки смертников» и «следы иностранных спецслужб».

Для них совершенно не понятно, что человек может пойти на смерть добровольно и самостоятельно во имя высшей цели, которая двигает его чувствами, пробужденными звериной, нечеловеческой жестокостью и сатанизмом русской оккупационной мрази.

Привыкшие мучить и унижать собственный народ и считающие рабское скотство русского населения нормой, кремлевские идеологи и палачи совершенно не понимают природы чеченского сопротивления. Логика этих деятелей не предполагает самопожертвования. Они уверены, что невозможно противостоять террору и насилию, массовым убийствам и угрозе физического истребления этноса. Поэтому в их тупых головах не укладывается мысль о том, что можно не только выдержать такой чудовищный напор тотального террора и уничтожения, но и наносить ответные удары, которые ввергают в страх непонятной для их мозгов логикой.

Они не понимают, что нет необходимости тратить силы и средства на поиски «заказчиков и организаторов» акций смертников, потому что заказчики и организаторы сидят в Кремле. И оплачивает эти акции не мифические «международные террористы», а Российская Федерация.

Приказ Путина превратить Чечню в  концлагерь, сеять смерть, истребить треть населения чеченцев, а треть, пропуская через концлагеря, превратить в калек - и есть заказ на совершение атак смертников.

Преступления русских оккупантов в Чечне, по своим масштабам и жестокости, не имеют аналогов в мировой истории. Методика истребления гражданского населения отработана до автоматизма.

Эта тактика тотального психологического подавления включает в себя убийства с особой жестокостью детей на глазах у родителей, убийство родителей на глазах у малолетних детей с особой жестокостью. Публичное изнасилование не только женщин, но и мужчин. Этим в Чечне занимаются «эскадроны смерти» ГРУ, которые в начале 90-х годов практиковались в Ингушетии, бросая на съедение свиньям грудных детей и замуровывая в фундаментах живых людей.

Политики, аналитики, правозащитники, возмущаясь действиями чеченских шахидов, рассуждают о следствии, намеренно пропуская первопричину. Осуждая Кремль за «непропорциональное применение силы», они лицемерно набрасываются на чеченских моджахедов, называя шахидов, террористами, экстремистами, самоубийцами, нарушающими «правила партизанской войны».

Мир не дает чеченскому народу выбора. У чеченцев есть одна поговорка – «Каждый человек оценивает себя сам». У чеченцев больше нет способа оценить себя и свою жизнь иначе, как жизнями своих врагов. И никто в этом поганом мире не имеет право отказать чеченскому народу в выборе способа и средств наказать своих убийц.

Юсуф Ибрагим, «Кавказ-Центр»