Чеченская кровь вместо шампанского

Чеченская кровь вместо шампанского

Итоги так называемого саммита ЕС – Россия, который прошел 31 мая в Санкт-Петербурге, официально подтвердил то, о чем долгое время говорили многие чеченские политики и командиры – так называемое «мировое сообщество» уже давно и однозначно выдало Кремлю лицензию на убийство чеченского народа. Поэтому все те чеченские деятели, которые еще продолжают оценивать свои телодвижения на европейской политической площадке, как судьбоносные и важные для чеченского народа, должны, наконец, посмотреть реальности в глаза. Посмотрев, они должны прекратить унижать себя и сражающуюся чеченскую нацию своим бесконечным поддакиванием «антитеррористических инициатив» западного альянса, в лучших друзьях которого ходит главный террорист и убийца - Путин, и осуждать действия чеченских моджахедов, в том числе и шахидов, защищающих свою Родину от убийц и преступников.

Это рвение быть похожими на «цивилизованную шайку паханов в законе», все равно никого не убедит в том, что чеченский народ смирится с унижением и откажется от своих исламских основ. Чеченская нация уже давно помечена, как дерево для рубки в блокноте «большой семерки». Топор Путину затачивают в европейских столицах и на берегах Потомака.

Надо прекратить игры в политику и отказаться от пустого словоблудия с бесконечными стенаниями -  мол, вот-вот все должно было быть хорошо, но нехорошие «террористы-смертники» сорвали мирный процесс, а «безответственные политики» от имени командиров, сделали нехорошее заявление. К счастью, наши командиры в отличие от многих политиков, не виртуальные, а вполне реальные и готовы отвечать за сделанные заявления.

Не унижением исламского достоинства и изменой принципам можно добиться результата, а ясным и однозначным указанием национальной цели, которая должна так же ясно и однозначно демонстрировать так называемому «мировому сообществу», что от нас ожидать и чего мы хотим.

Надо так же ясно и четко указать границы, за которые мы не выйдем ни при каких условиях. Это не значит, что я призываю к железобетонным политическим конструкциям, и выступаю против гибкости без учета объективной реальности. Однако у любой конструкции есть фундамент, остов, который нельзя ломать, иначе рушится все, и остаются лишь обломки, которые выбрасывают на свалку истории.

Если чеченское Сопротивление опирается на Исламскую идеологию, которая является для нас исторически естественной и самой важной формой национальной самозащиты и этнического выживания, надо говорить об этом открыто и разъяснять, почему идеологией чеченского Сопротивления является Джихад, а не рассказывать про мифический «чеченский ислам», не паниковать после каждой акции чеченских шахидов и не выдумывать басни про то, как чеченцы стремятся построить «демократическое государство» с его развратом и гомосексуальными политическими кланами, пансионатами для собак и детскими притонами, правами лесбиянок усыновлять детей и преподаванием в школах основ сексуальной толерантности, тотальной проституцией и прочего скотства.

Чеченский народ, наоборот, будет всячески сопротивляться такой «демократии» и с оружием в руках сражаться с любым мерзавцем, который попытается навязать ему такие «права человека».

Надо ясно указывать «международному сообществу», что оно становится таким же преступником, как и Кремль, поддерживая геноцид чеченского народа. Пожалуй, впервые со времени начала второй российской агрессии против Чеченского Государства в адрес группировки, называющей себя «собранием мировых лидеров», наконец, прозвучали такие слова, озвученные, к приятному удивлению, европейцами - Датским Комитетом в Поддержку Чечни.

В заявлении Датского Комитета, распространенном накануне среди журналистов, впервые за все время 9-летней войны, четко и однозначно было признано, что Европейский Союз политически легализовал массовое истребление чеченского народа и придал этому преступлению легитимный статус, тем самым, став соучастником беспрецедентного в истории человечества убийства.

Беспощадный в своей объективной оценке действий ЕС, документ датского Комитета, безусловно, является приговором всему так называемому «международному сообществу», которое однозначно несет всю полноту ответственности за убийство чеченского народа наравне с военными преступниками Путиным, Ельциным, Будановым, Шамановым и многими другими.

Заявление Датского Комитета в поддержку Чечни является, по сути, важным свидетельским показанием, которые обязательно пригодятся для будущего международного процесса по делу кремлевский убийц и их европейско-американских подельников, которые, собравшись на фальшивые торжества в Санкт-Петербурге, под грохот салюта и компьютерный свист лазерного чудо-шоу японского инженера, разливали в бокалы не шампанское, а чеченскую кровь.

Саад Минкаилов, (нахожусь в Ичкерии, имею прямое отношение к чеченскому Сопротивлению) 

для «Кавказ-Центра»