Горькие признания марионетки: «Операции проводятся, а толку никакого»

Конец взрывам в Чечне положит «нейтрализация» лидеров Чеченского Сопротивления и прекращение «зачисток», заявил представитель оккупационного режима.

Пока в Чечне живы лидеры Чеченского Сопротивления, вероятность новых взрывов сохраняется и очаг напряженности в Чечне будет существовать, заявил в интервью «Интерфаксу» в четверг один из помощников Кадырова Хамидов, курирующий связи с оккупационными силовыми структурами оккупантов.

Отвечая на вопрос о том, почему до сих пор не «
нейтрализованы» чеченские лидеры  президент ЧРИ Аслан Масхадов, Шамиль Басаев и Руслан Гелаев, марионетка сконфузилась: «Нам и самим непонятно. Операции проводятся, а толку никакого».

При этом Хамидов заявил, что в Чечне у моджахедов не будет подпитки среди населения, если карательные войска откажутся от практики «зачисток», в ходе которых, по его словам, бесследно исчезают люди. «Сторонники моджахедов появляются из-за беспредела, который порой совершается во время «зачисток».

Пока не прекратятся грубые «зачистки», в Чечне будут появляться смертники», - 
признал Хамидов и  заявил «Интерфаксу», что по некоторым данным, одна из женщин-смертниц, совершивших накануне акцию в селении Илисхан-Юрт, потеряла в ходе одной из «зачисток» сына. «По предварительным данным, у одной из женщин бесследно исчез сын», - сказал марионетка Хамидов.

При этом он сообщил, что по предварительной информации, один из исполнителей взрыва 27 декабря в комплексе, так называемых, правительственных зданий в Джохаре также потерял близких во время
«спецопераций» карательных войск.

Напомним, что во время первой войны оккупанты и их марионетки также объясняли свое бессилие сплоченностью чеченских бойцов вокруг президента Джохара Дудаева, и полагали, что его гибель остановит войну и Чеченское Сопротивление.

Как известно, после гибели первого чеченского президента, напротив, Чеченское Сопротивление только активизировалось. «У чеченского народа миллион генералов, а я миллион первый», - любил говорить легендарный генерал, и поэтому остановить Чеченское Сопротивление, можно лишь полностью уничтожив весь народ, оставив лишь пару сотен тех, кто готов продать и Родину, и родную мать. Путин это хорошо понимает и целенаправленно продолжает претворять в жизнь свою программу по умерщвлению всего народа Чечни.