«Вы – надежда нашей нации..!»

«Вы – надежда нашей нации..!»
В агентство «Кавказ-центр» по почте был передан текст обращения матерей Чечни к «воинам народно-освободительной Армии Ичкерии». Обращение распространяется с помощью листовок в Джохаре, Гудермесе, Аргуне, Урус-Мартане и других населенных пунктах ЧРИ.

Обращение к воинам народно-освободительной Армии Ичкерии

Бисмил-лахIир-рохьманир-рохьим!

Вот уже скоро 10 лет как идет война на нашей многострадальной земле. Погибли многие десятки тысяч граждан нашего Отечества. Да благословит Аллах их Газават - (Дала гIазот къобал дойла церан).

Мы, чеченские матери, заявляем всему миру и немногим заблуждающимся гражданам нашей страны, что до тех пор, пока хотя бы один солдат российской империи зла будет на нашей священной земле, не будет мира и покоя. Мы хотим, чтобы вы знали, что ваш беспримерный подвиг, навсегда останется в памяти и в истории чеченского народа. Вы всегда будете в наших сердцах борцами за Религию, Свободу и Независимость Родины.


Народ знает как вам тяжело, но он также высоко оценивает ваше мужество и самоотверженность.

Вы - надежда нашей нации. Ваш подвиг возродил традиции Чести и Достоинства нации, Религии и Обычаев нашего народа, устои которых были сильно расшатаны колониальным игом российской империи.

Вы с оружием, мы тем, что в наших руках делаем одно дело в борьбе за свободу и независимость нашего государства.

Особенно сейчас, когда национал-предатели под разным предлогам пытаются расколоть нас, необходимо проявить твердость духа, сплоченность, высокую политическую грамотность и бдительность, чтобы довести дело, начатое нашими отцами, до победного конца.


Заверяем вас, что никакая хитрость и коварство врага, в том числе и так называемый «референдум», не обманет народ, который всегда будет для вас надежным тылом в войне до полного изгнания или уничтожения русских оккупантов.

Да поможет нам Аллах!

АллахIу Акбар! АллахIу Акбар! АллахIу Акбар!

Нохчийн Наной (Матери Чечни)

«Кавказ-Центр»