Путина свергнут в феврале или в июне

Путина свергнут в феврале или в июне

На целом ряде российских интернет-форумах развернулась интенсивная дискуссия о возможном смещении Путина с поста президента России в самое ближайшее время. Причем в качестве обоснования прогнозов используется не политический анализ или экономические перспективы страны, а мистические предсказания и религиозные аспекты христианских книг. Предлагаем вниманию читателей один из отрывков этой дискуссии.

Если верить ZetaTalk, мы живем во время апокалипсиса. В Библии есть ясное предсказание глобальных катаклизмов, о которых говорят Зеты (Откровение 6:12-15, 16:18-21). Если внимательно прочитать Откровение, там можно найти еще несколько интересных пророчеств, например, о войне с применением оружия массового уничтожения (9:13-21), быстрой гибели Соединенных Штатов Америки (?) (глава 18). Людям с добрым сердцем нечего бояться (21:4, 22:5).

Неясным остается вопрос, что имелось в виду под зверем, которому дано править 42 месяца (13:5). Дальше привожу свою версию.

Время падения Путина

Путин пришел к власти поистине дьявольским способом, подготовив убийство ни в чем не повинных людей – жителей взорванных домов – и приняв облик спасителя народа от чеченского терроризма. Дальнейшая его деятельность тоже носит сатанинский характер: систематическое вредительство под аккомпанемент сладкоголосого раздутого пиара. Образ превозносящего себя властителя — убийцы, тирана, безумца, преступника — более всего подходит к образу антихриста. Путин антихрист, потому что он проводит злодейскую политику в маске заботливого правителя и почитателя православия. А под маской змеиная головка со змеиными глазами.


В этой связи уместно вспомнить коварное убийство генерала Рохлина. Его застрелили ночью, спящего (и жильцов взорвали спящих), а вину свалили на супругу. Это случилось 3-го июля 1998 года и через 3 недели Путин был назначен директором ФСБ.

Антихрист будет повержен только по воле и при помощи Господа Бога, попущением которого он воцарился на Руси. Подобную точку зрения, что возрождение изувеченной и обманутой России состоится только с Божьей помощью, разделяют многие.

В Библии говорится про антихриста (зверя), которому дано править 42 месяца (Откровение 13:5 и 11:2). Этот период упоминается еще как 1260 дней проповеди пророков (Откровение 11:3 и 12:6) и как время, времена и полвремени или три с половиной года (Даниила 7:25, 12:7 и 0ткровение 12:14). В 13-й главе Откровения говорится, что зверь получил власть от дракона. Так и есть, понимать ли под драконом сатану, Ельцина или устроителей нового мирового порядка со щупальцами вокруг Ельцина. Семь голов зверя символизируют семь федеральных округов, на которые он разделил страну якобы для укрепления, а на самом деле для развала в ближайшей перспективе. Одна из голов, почти смертельно раненная, но исцеленная, – это Южный округ с Чечней и Дагестаном. Десять рогов с диадемами или десять царей без царства – не что иное, как вся ворократическая рать, окружившая зверя. Число зверя можно трактовать как перевернутую последнюю тройку цифр года, когда он пришел к власти (1999). Предыдущий год – время восхождения антихриста – тоже несет в себе печать зверя (1998 = 3*666).

Путин будет повержен или через 42 календарных месяца, или через 1260 дней после начала правления. Возможно также, что на рубеже 1260-ти дней начнется агония режима с новым витком злодеяний, которая продлится 18 дней вплоть до 42-месячного рубежа.

Какой день считать началом правления Путина? В час его свержения эта дата будет вычислена смещением назад или на 42 месяца, или на 1260 дней. Пока же ограничимся следующими вариантами:
1) 9 августа 1999 года, когда указом Ельцина он получил реальную власть и был обьявлен преемником;
2) 11 августа 1999 года, когда он начал операцию в Дагестане и произошло полное солнечное затмение;
3) 31 декабря 1999 года, когда Ельцин сложил с себя полномочия и Путин стал официальным правителем России.

В первых двух случаях срок Путина истекает в период с 9-го по 11-е февраля или с 19-го по 21-е января 2003 года, а в третьем – в районе 30-го или 12-го июня 2003 года. Возможна вариация плюс-минус один день.


Скорое падение режима Путина запрограммировано и произойдет независимо от того, какие меры защиты предпримут он и его покровители.

P.S. Если Христос появился на свет в результате непорочного зачатия, то антихрист, напротив, может быть продуктом блудодеяния. Официальная информация о детстве Путина крайне скупа и есть основания полагать, что она ограничена тайной усыновления (см.
http://www.panorama.ru/works/putin/bio-fal0.html

Forum.rol.ru

Forum ).

Отдел сотрудничества и СМИ,
«Кавказ-Центр»