Документальные факты израильской лжи и злодеяний

Документальные факты израильской лжи и злодеяний
На днях израильские власти захватили в Иерусалиме активиста исламского движения сопротивления «Бригада Мучеников Аль-Аксы» Махмуда Салаха. Они держали его в наручниках более полу часа, раздели, а затем расстреляли. Убийство произошло в районе Бейт Хануна, сообщило агентство AFP.
Израильская полиция арестовала Махмуда Салаха.

После сообщения агентства «Франс-пресс» израильские власти заявили, что были вынуждены уничтожить палестинца-смертника, который был захвачен в конце прошлой недели в Иерусалиме. Израильские власти утверждали, что палестинец-смертник был арестован в момент, когда он готовился осуществить взрыв с помощью спрятанного на его теле мощного заряда взрывчатки.


Полиция повалила его на землю.


Его товарищей увели, а он все еще на земле


Палестинца стали раздевать


Палестинец почти голый, но бомбы нет


Палестинца хладнокровно убили, выстрелом
в голову


Робот «ищет бомбу» на голом теле только
что убитого палестинца

Эти документальные свидетельства циничной и наглой лжи евреев и их руководства были опубликованы во многих исламских изданиях, а так же на некоторых западных сайтах. Ни одно российское издание не ознакомило с этими чудовищными фактами жестокого убийства и чудовищной лжи Тель-Авива своих читателей. Но даже эти факты ни коим образом не повлияли на западные страны, с остервенением поддерживающих военных преступников и убийц, которые называют себя «руководством Израиля», а свое сионистское образование называют «государством».

Отдел оперативной информации, «Кавказ-Центр»