ТРАДИЦИИ. Русских гонят в бой на убой в Украине чекисты в заградотрядах

4 февраля 2015 в 13:42

В результате неудачного штурма Дебальцевского направления русско-террористическими войсками, куда было брошено более 4000 орков, украинские солдаты уничтожили несколько сотен из них.

Русский враг подтянул много техники, свыше 30 танков, около 80 бронемашин, огромное количество артиллерии как ствольной, так и передвижной, то есть САУ.  При попытке штурмовать Углегорск очень плотно работала украинская артиллерия.

Русские банды, которые шли на штурм Углегорска, на глазах своих же подельников погибали на открытом месте. У украинцев была возможность накрывать их, потому что русские вышли из населенных пунктов на открытую местность, и украинцам ничто не мешало открыть по ним огонь.

Морги и больницы окружающих населенных пунктов, в том числе Донецка, забиты трупами русских орков, у террористов не хватает лекарств для оказания помощи раненым.

Страдают врачи. Орки застрелили одного врача в Донецке за то, что он не смог оказать, по их мнению, надлежащую помощь их главарю.

Огонь со стороны украинской армии вызвал панику среди орков и массовую гибель, и орки попытались начать отступление, но русское командование предупредило эту ситуацию, было подготовлено подразделение внутренних войск из дивизии имени Дзержинского, для того, чтобы заставить их вернуться на передовую и продолжать штурм.

Этот факт подтвержден несколькими источниками, в том числе и пленными, захваченными после боя. Такого случая, чтобы раньше был заградотряд у орков, украинцам на русской войне не известен.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр