ЕВРОМАЙДАН. «Беркут» раздел догола человека и снимал на видео

ЕВРОМАЙДАН. «Беркут» раздел догола человека и снимал на видео

"Украинская правда" сообщает о зверствах януковской банды "Беркут" в Киеве:

"В интернете появился ролик, как "Беркут" и другие боевики внутренних войск в черной форме издеваются над задержанным мужчиной на Грушевского.

На видео запечатлено, как беркутовцы раздели молодого человека, а потом снимали на видео и фотографировали его обнаженного на морозе.

После съемок его обнаженного посадили в автобус. На теле молодого человека, в частности на спине, видны огромные синяки.

Видео датировано 23 января - день, когда удалось достичь временного прекращения активных действий - перемирия.

"Украинская правда" обратилась в пресс-службу внутренних войск с просьбой прокомментировать ситуацию, сообщить, кто является руководителем воинской части 228, шлем которой носит один из боевиков.

Пресс-секретарь внутренних войск Виктория Кушнир сообщила, что "только сейчас увидела" это видео и пообещала в течение часа дать ответы на вопросы (Естественно, что Кишнир никакого ответа через час не дала и не собирается, на то она и Кишнир - КЦ).

Как сообщила "Украинской правде" пресс - секретарь Киевского МВД Ольга Билык, "руководством инициировано служебное расследование, оно уже начато".

"После него будут приняты соответствующие меры в отношении работников милиции, в действиях которых были эти нарушения", - сообщила Билык (естественно, что все это обычная ложь и отговорка - КЦ)".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр