ПРАВОСЛАВНЫЕ УБИЙЦЫ. Банда Гундяева открыто угрожает убить инакомыслящего дьякона

22 августа 2012 в 11:46

По сообщениям СМИ,  попы открыто угрожают убить инакомыслящего дьякона  Сергея Барановым за критику бандруководства РПЦ (ФСБ) и за его требование к главарю этой банды В. Гундяеву его расстричь согласно православным канонам, чтобы официально, по церковному, избавить его от постыдного "сана".

Ситуация на третий день противостояние дьякона кровавой преступной поповской бандгруппировке  развивается вполне традиционным образом, а именно: ему звонят с угрозами. Звонят часто, давят на психику, и не только имитируемые офицерами ФСБ "гопники."  Позвонил, в частности, главарь "информационно-издательского отдела тамбовской епархии РПЦ"  Константин Полозов — и, в  резком тоне приказал явиться на "епархиальный суд" (воровское толковище поповских урок).

Баранов ответил, что после разрыва с РПЦ не чувствует себя обязанным подчиняться правилам и судам этой организации, на что услышал вполне недвусмысленное: "лучше бы вам явиться, а то  вы очень опасно ходите". Сергей Баранов не Александр Мень, но о его судьбе осведомлен. Вопреки лжи, выпущенной на клирика со всех дерьмостволов РПЦ, он человек  тихий, искренний и ранимый.

В отличие от Гундяева и Кº, к политике никакого отношения никогда не имел, и когда принимал решение о своем выходе из банды РПЦ, видимо, не вполне представлял себе практических и вполне светских последствий своего поступка.

Он не предполагал, что после этого ему будет опасно ходить. Тем временем с сайта епархии вдруг исчезло имя угрожавшего его убить К. Полозова, оставив после себя, сразу за должностью, довольно красноречивый знак препинания: двоеточие перед точкой. Знак, свидетельствующий о том, что имя только что было, но по каким-то причинам его решено убрать с глаз долой, сообщают СМИ.

 

Отдел мониторинга

 

КЦ