ВНИМАНИЕ! Обращение к читателям Кавказ-Центра

В последнее время ФСБ РФ стала использовать тактику массированных жалоб в администрацию видео порталов YouTube, Dailymotion и др. после которых с этих порталов удаляются видео сюжеты, которые не нравятся России.

Тактика выбрана следующая. Жалобы пишутся от имени фальшивых владельцев авторских прав на тот или иной видео сюжет с требованием удалить видео.

Порталы YouTube, Dailymotion уже удалили ряд видео, опубликованных КЦ. Несколько раз удалён видео-файл о бое в лесу в вилаяте Нохчийчоь. Удалены и другие сюжеты, в том числе и многих других сайтов, пользующихся услугами этих видео сервисов.

Редакция КЦ обращается к своим читателям с призывом массово создавать аккаунты (желательно по 2-3 аккаунта) на указанных видео сервисах и др. и закачивать на свои каналы видео сюжеты, которые публикуются, как на КЦ, так и на других сайтах, рассказывающих правду о Джихаде на Кавказе.

Создавайте аккаунты в сетях Twitter, Facebook и распространяйте информацию. Те, кто живет вне пределов России, могут создавать аккаунты и в российских сетях, с учётом вопроса безопасности. Для этого на первых порах достаточно использовать браузер Tor.

Уверяем читателей КЦ, что это не пустое занятие, как думают некоторые, а реальная поддержка в деле информационной борьбы.

Если хотя бы одна тысяча читателей КЦ из десятков тысяч ежедневно посещающих наш сайт, откроет даже по одному аккаунту и станет периодически его обновлять, это будет подспорьем и поддержкой нашим братьям.

Сегодня и один в поле воин!

Современные технологии позволяют любому искренне переживающему за моджахедов человеку не стоять в стороне, а оказать им реальную помощь, став участником борьбы против лжи.

Пусть это будет вашим искренним усилием только ради Всевышнего.

И тогда ваша награда у Аллаха, иншааЛлах!!!

Кавказ-Центр