Кафиры убили кавказских журналистов, объявив их «боевиками»

Кафиры убили кавказских журналистов, объявив их «боевиками»

По сообщениям оккупационных источников, убитые в ходе КТО журналисты планировали снять фильм и издавать глянцевый журнал об образе жизни моджахедов, сообщили в русской тербанде "национальный антитеррористический комитет".

"Были изъяты записи, в которых говорится о том, что планируется сделать. В частности о необходимости съемок документального фильма, в котором на русском языке четко рассказать какие операции готовятся, как живут и совершают религиозные обряды представители бандитского подполья", - объявил замглаваря банды НАК некий Евгений Ильин на пресс-конференции в Москве в среду.

По его словам, "боевики" намеревались также создать интернет-сайт с новостной лентой.

"Здесь говорится о том, что надо обязательно создать новый сайт и раскрутить его. На нем показывать новости каждого дня и озвучивать пропаганду о том, что на Кавказе мир существует, потому что есть история ваххабитская и мусульманская, только поэтому", - сообщил Ильин, не уточнив, почему за это надо убивать журналистов, объявив их "боевиками"

Он сказал, что у журналистов были планы создать и издавать цветной журнал, в котором рассказывать об образе жизни моджахедов, культуре и событиях за истекший месяц.

"Эти записи были изъяты в результате одной из КТО в северо-кавказской республике", - поведал русский кафир, не приводя детали.

Отметим, что после такого публичного признания в убийстве журналистов на Кавказе, никого не должны удивлять их угрозы убить журналистов Кавказ-Центра в Европе.

Любопытно, что ни одна правозащитная или журналистская организация никак не отреагировала на публичное бахвальство оккупантов, похваставших убийством журналистов на специально созванной для этой цели пресс-конференции.

Отдел мониторинга
КЦ