ВИЛАЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В Назрани произошла массовая драка молодежи, есть раненые

16 октября 2011 в 23:13

По меньшей мере два человека пострадали в результате массовой драки на окраине Назрани, сообщает Кавказский узел со ссылкой на русских харбиев.

Массовая драка, предположительно, между двумя группами молодых людей началась сегодня вечером на так называемом Экажевском кругу - перекрестке на окраине Назрани.

На данный момент известно, что в результате инцидента пострадали не менее двух человек. "Они госпитализированы в Сунженскую районную больницу", - сказал источник.

Как отмечают очевидцы, не исключено что драка произошла из-за ДТП. Свидетели произошедшего отмечают, что одна из двух групп людей, участвовавших в драке, ехала на двух больших автобусах, в них было несколько десятков человек. Предположительно, это могли быть болельщики дагестанского футбольного клуба "Анжи".

Сейчас на дороге, где произошла драка, валяется битое стекло, видны фрагменты автомобильного лобового стекла, а также осколки и фрагменты фар и зеркал бокового обзора. На обочине дороги стоит брошенный автомобиль "Лада" с выбитыми стеклами, передает РИА "Новости".

КЦ