НРАВЫ. В Москве русская мамаша утопила своего ребёнка после ссоры с мужем

По сообщениям русских СМИ, затем она сама позвонила мужу и рассказала об этом, после чего тот сообщил по телефону «02».

«На место происшествия выехала группа немедленного реагирования, которая обнаружила на территории парка “Лосиный остров” труп шестимесячного мальчика, который был утоплен несколько часов назад», – рассказали русские мучители из МВД.

Также сообщается, что мамаша после пыталась себя отравить кислотой. Сейчас её откачали.

«В России типичная кафирская семья обычно состоит либо из мамаши и её родственниц женского пола, которые, будучи людьми недалёкими, безудержно подавляют своё чадо, либо из мамаши и папаши», - пишет UmmaNews, и продолжает:

"В этом случае папаша является инфантильным и женоподобным существом. Таким его делают воспитывающие его родители, которыми чаще всего являются мамаша и её родственницы. Они всеми возможными методами делают из него некое подобие тряпки. Такой мужчина не может командовать своей женой и должным образом заботиться о своей семье. А потому жена на него постоянно орёт.

Чтобы хоть как-то избавиться от негатива, накопившегося в нём, он начинает искать что-то, что даст ему возможность отыграться и почувствовать свою власть. Он начинает посещать бордели, он начинает искать кого-то, кого можно было бы подавить и унизить. Если кто-то к нему попадает в управление на работе ли или в армии, он начинает его мучить. Так постепенно он превращается в мучителя. Его же, в свою очередь, мучают те, кто стоит выше, и у которых такая же потребность самоутвердиться. Поэтому всё русское кафирское общество состоит из рабов и их мучителей.

Если русский кафир попадает на войну, то для него открывают широчайшие двери для любых действий: насилие, грабежи, пытки, убийства и т.д. Когда в его семье появляется ребёнок, то русский кафир начинает отыгрываться на нём. В результате судьба ребёнка в большинстве случаев заканчивается либо смертью в раннем возрасте из-за «неосторожности» родителей, которые спьяна чем-нибудь двинут дитё, либо смертью в подростковом возрасте, когда он не выдерживает и кончает жизнь самоубийством, либо повторением судьбы своего отца.

И только лишь тем, кто принял Ислам, удаётся выйти из этого замкнутого круга. Путём неимоверных усилий они постепенно, шаг за шагом, избавляются от всех тех «традиций», от всего того менталитета раба-мучителя, который взращивался в них. В их сердце поселяется вера, в их сердце поселяется мужество, они выходят на Джихад и получают то, что не сможет сравнитсься с этим миром – Райские сады, иншаа-Ллах!», - пишет UmmaNews.

 

КЦ