Червеед Медведев накажет губернатора Твери за разглашение гостайны русской элиты

15 октября 2010 в 08:28
Червеед Медведев накажет губернатора Твери за разглашение гостайны русской элиты

Пресс-секретарь управделами кремлевского дегенерата Медведева Виктор Хреков заявил 14 октября, что за  обнародование информации о том, что его хозяин Димка жрёт живых червей и потчует ими своих гостей, в частности на приеме президента Германии Вульфа в Кремле 12 октября, может быть подвергнут уголовной ответственности  губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, разгласивший эти любопытные сведения в Интернете.

Какое именно наказание грозит губернатору, Хреков не уточнил. Он заявил лишь, что "лицо, допустившее подобные высказывания, будет нести ответственность в соответствии с действующим законодательством". При этом пресс-секретарь управделами кремлевского карлика подчеркнул, что "ситуация складывается не в пользу Зеленина". По словам Хрекова, в настоящее время проводится доследственная проверка.

Напомним, что на данном Медведевым торжественном приеме в Кремле в честь президента ФРГ Кристиана Вульфа и его жены губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин обнаружил в своей тарелке с салатом дождевого червя.

Сообщение об этом было удалено из блога Зеленина, но не ускользнуло от внимания прессы.

На своей страничке в «Твиттере» тверской губернатор Дмитрий Зеленин рассказал, как 12 октября в Кремле его кормили червями.

Как доказательство Зеленин разместил фото. «Такое случается и в Александровском зале, - констатировал глава Тверской области - Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями».

Зеленин предположил, что присутствие червя в его тарелке - это «своеобразный способ подчеркнуть, что салатный лист свежий», что звучит весьма неубедительно и смотрится как оправдание физического и душевного дегенерата Медведева.

Через некоторое время сообщение об этом происшествии и снимок были удалены из микроблога тверского губернатора.

Тем временем независимые наблюдатели обратили внимание на общее безумие, которым охвачена русско-чекистская элита, и на какие-то их сатанинские ритуалы, связанные с поеданием червей или бабочек в виде салатов, возможно, в целях сохранения их разваливающейся империи.

Так старый чекист Сашка Проханов (справа на фото в бане за выпивкой с соплеменником), главред коммуняцкой «Завтра», в интервью комсомольской газете КП проговорится под пьяную лавочку журналисту этой газеты:

«Я всю жизнь исповедую религию государства... Я очень Путина ценю. Я верю Путину. Я посылаю ему советы телепатически. Ты сейчас ел салат. Думаешь, из чего? Из бабочек! Я принес с собой сюда полуфабрикаты из бабочек. Ты их и ел. Салат такой сладкий, вкусный, разноцветный... ».

Специалисты указывают, что в сатанизме действительно есть ритуал поедания живых тараканов, червей, бабочек и и.п. в целях приобретения бессмертия в виде зомби или по крайней мере продления жизни.

Этот аспект сатанизма отчасти отражен в голливудских "фильмах ужаса", когда, например, из вспоротого живота полуразложившегося зомби вываливается кишащий ком из живых червей и тараканов.

Отдел мониторинга
КЦ