Дегенерат Медведев жрёт живых червей и скармливает их своим гостям

13 октября 2010 в 20:40
Дегенерат Медведев жрёт живых червей и скармливает их своим гостям

На торжественном приеме в Кремле в честь президента ФРГ Кристиана Вульфа и его жены губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин обнаружил в своей тарелке с салатом дождевого червя.

Сообщение об этом было удалено из блога Зеленина, но не ускользнуло от внимания прессы.

На своей страничке в «Твиттере» тверской губернатор Дмитрий Зеленин рассказал, как 12 октября в Кремле его едва не накормили дождливым червем.

Как доказательство Зеленин разместил фото. «Такое случается и в Александровском зале, - констатировал глава Тверской области - Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями».

Зеленин предположил, что присутствие червя в его тарелке - это «своеобразный способ подчеркнуть, что салатный лист свежий».

Через некоторое время сообщение об этом происшествии и снимок были удалены из микроблога тверского губернатора.

Впрочем, этот курьезный случай зафиксирован и главой Калужской области Анатолием Артамоновым, который также присутствовал на приеме в Кремле.

«В тарелке, в отличие от Дмитрия Зеленина, живность не обнаружил. Все здорово!» - сообщил в своем микроблоге в «Твиттере» Артамонов.

Помощник Медведева Сергей Приходько сразу же отреагировал на скандал и назвал «недопустимым то, что глава региона раскритиковал поданные на приеме в честь президента ФРГ блюда».

Пресс-служба губернатора Тверской области пока никак не комментирует критику, прозвучавшую из Кремля.

Между тем высокие гости из Германии, в честь которых был организован прием, 13 октября отправились в Тверь, чтобы обсудить с Дмитрием Зелениным перспективы экономического сотрудничества.

Отдел мониторинга

КЦ