ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Обращение к сутенёрам и владельцам саун

5 августа 2009 в 12:18

Во Имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

«О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха должным образом и умирайте не иначе, как будучи мусульманами!» Сура «Аль Имран», 102.

Сегодня на территории Исламской земли Дагестана, люди отошли от законов Аллаха, и сочли для себя не нужным следовать за словом Аллаха и Его Посланника Мухаммада с.А.с.. Такие люди делятся на две категории. Первые, это те, кто позабыл Аллаха, они забыли в суете этой жизни о Нем, они подверглись влиянию России и пошли слепо за тем, что диктует Русня через свое СМИ. Но в сердцах своих они верят в Аллаха и Его посланника Мухаммада с.А.с.

Этим людям достаточно доказательств о том, что они делают это харам (запретное), и они оставят это ради Аллаха и покаются в этом деле. Таким людям наше обращение. Всевышний Аллах сказал: «Не приближайтесь к прелюбодеянию, ибо оно является мерзостью и скверным путем» Хвала одному лишь Аллаху! Поистине, Он знает о всякой вещи.

Прелюбодеяние является мерзким деянием, унижающим, позорящим и уничтожающим не только тех, кто его совершает, но и все общество в целом. Знающий это лучше нас Всевышний Аллах, предостерег нас от этого деяния посредством вышеприведенного коранического откровения. То, что Всевышний Аллах назвал это деяние мерзким, означает, что всякий, кто его совершает или потворствует ему, совершает великий грех.

Мы видим сегодня, как вокруг распространяется эта грязь, и этим уже ни кого не удивишь в Дагестане. Эта стало чем-то обыденным и нормальным для мусульман, хотя пред Аллахом это великий грех.

Абу Умама, да будет всевышний Аллах доволен им, рассказывал: «Однажды один юноша пришел к Пророку, мир ему и благословение Аллаха, и сказал: "О посланник Аллаха! Разреши мне совершать прелюбодеяние!"

  

Тогда люди повернулись к нему и стали прикрикивать со словами: "Прекрати! Прекрати!" Тогда Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: "Подойди поближе!" Юноша приблизился к нему и сел, и тогда Пророк, мир ему и благословение Аллаха, спросил: "Желаешь ли ты этого для своей матери?"

  

Он ответил: "Нет, клянусь Аллахом! Да сделает меня Аллах выкупом за тебя!" Он сказал: "И другие люди тоже не желают этого для своих матерей. Желаешь ли ты этого для своей дочери?" Он ответил: "Нет, клянусь Аллахом, о посланник Аллаха! Да сделает меня Аллах выкупом за тебя!" Он сказал: "И другие люди тоже не желают этого для своих дочерей. Желаешь ли ты этого для своей сестры?"

  

Он ответил: "Нет, клянусь Аллахом! Да сделает меня Аллах выкупом за тебя!" Он сказал: "И другие люди тоже не желают этого для своих сестер. Желаешь ли ты этого для своей тетки, сестры твоего отца?"

  

Он ответил: "Нет, клянусь Аллахом! Да сделает меня Аллах выкупом за тебя!" Он сказал: "И другие люди тоже не желают этого для своих теток, сестер своих отцов. Желаешь ли ты этого для своей тетки, сестры твоей матери?" Юноша ответил: "Нет, клянусь Аллахом! Да сделает меня Аллах выкупом за тебя!" Он сказал: "И другие люди тоже не желают этого для своих теток, сестер своих матерей".

  

Затем Пророк, мир ему и благословение Аллаха, положил на него свою руку и сказал: "О Аллах! Прости его грехи, очисть его сердце и обереги его половой орган!" После этого юноша перестал думать о прелюбодеянии»

Этот хадис четко указывает, как должен мусульманин относится к этому греху, и хочу обратиться, к тем, кто открывает сауны, бордели, зная, что в этих заведениях продают проституток и совершают запретное.

Хочу спросить их: хотели бы вы, что б в вашем заведение был совершен этот мерзкий поступок с вашей женой, дочерью, сестрой или матерью??? Ответьте самому себе и потом спросите себя, почему же вы допускаете, что в вашем заведении происходит такое, и вы наживаете на этом деньги???

Думаю для любого, в ком есть вера в Аллаха это обращение станет достаточным для того, что бы закрыть свое заведение, либо очистить его от грязи прелюбодеяния, а так же распития спиртных напитков.

Теперь мы говорим второй половине людей, которые занимаются этим делом, а это те, кто оставили свою религию и не хотят больше жить по закону Аллаха (муртады). К вам мы не обращаемся, вам мы говорим и приказываем.!!!! Аллах говорит в Коране : О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость. И знайте, что Аллах - с богобоязненными! Коран, сура 9 ат-Тауба, айат 123

Если вы сочли для себя дозволенным распространять нечестие на земле Ислама и считаете, что подкупами милиции кяфиров вы себя обезопасили от Аллаха, то вы ошибаетесь. Если вы не прекратите творить нечестие на земле, то ждите удара от Аллаха либо нашими руками в этом мире, либо в Судный день у Аллаха.

В ближайшее время отдельными группами будут создаваться списки тех заведений, которые не вняли предупреждению, и сочли для себя дозволенным то, что запретил Аллах, будут устанавливаться личности владельцев, работников персонала заведения, их адреса, а также марки и номера машин. Затем, иншааЛлах, последуют атаки мусульман на эти заведения и их хозяев. Если вы хотите принести спокойствие себе, своим семьям и своему имуществу то, как только до вас дошло это письмо сворачивайте весь этот грязный «бизнес», если же нет, то мы свое сделали, предупредили вас о последствиях, ожидайте кары Аллаха!

О вы, которые уверовали, не следуйте по стопам Шайтана! Кто следует по стопам Шайтана..., то ведь он приказывает гнусность и неодобряемое. И если бы не щедрость Аллаха к вам и не Его милость, ни один бы из вас никогда не очистился. Но Аллах очищает, кого пожелает; Аллах - слышащий, знающий! Коран, сура 21 ан-Нур, айат 21

А затем хотелось бы сделать краткое обращение тем, в ком осталась хоть немного веры в Аллаха, к тем, кто считает себя мусульманином. Сегодня наша земля, земля Ислама превратилась в болото страсти, Россия намеренно делает так, что бы наша молодежь утонула в этом разврате. По телевидению по всем каналам идет пропаганда жизни «21 века», века нечестия и неверия. И нас мусульман хотят влить в эту общую массу кяфиров, они хотят разложить наши умы через разврат и пьянство. О Мусульмане проснитесь!!! Неужели вы хотите, что бы завтра ваши дети были геями, проститутками, лесбиянками и т.д. И учили вас, как надо жить «свободной от Бога» жизнью??

Аллах сказал в Коране: "О вы, которые уверовали! Если вы будете повиноваться тем, которые не веровали, они обратят вас вспять, и вы вернетесь понесшими убыток." Коран, сура 3 аль-‘Имран, айат

Вдумайтесь!!! Проснитесь от спячки о мусульмане!!! Нас хотят отвратить от нашей религии. Посмотрите вокруг! Во что Россия превратила мужественный, смелый, чистый душами и непреклонный не перед кем кроме Аллаха народ??? Горца превратили они в пьяницу и прелюбодея, в гордеца и самохвала, горянку они сделали полную страстей девушку, которая уже ничем не отличается от неверной. Вернитесь в лоно Ислама, если вы верующие!

Инициативная группа мусульман г. Шамилькала (бывшая Махачкала)

ДШ