Ибрагим Гаджидадаев: «Это мы уничтожили злейшего врага Аллаха Магомедтагирова»

11 июня 2009 в 21:41
Ибрагим Гаджидадаев: «Это мы уничтожили злейшего врага Аллаха Магомедтагирова»

Издание «Джамаат Шариат» распространило заявление амир Гимринского сектора Дагестанского Фронта ВС Имарата Кавказ Ибрагима Гаджидадаева в связи с ликвидацией главаря марионеточной банды муртадов «МВД Дагестана» Адильгирея Магомедтагирова. КЦ приводит полный тест заявления.

***

Во имя Аллаха Милистивого и Милосердного!

Хвала Аллаху Господу Миров, мил и благословление Его посланнику, сахабам и всем тем, кто последовал прямым путем до Судного Дня!

А затем

Всевышний Аллах говорит в Коране:

Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными. (Ат-Тавба, 9 сура, 29 аят).

В другом аяте Всевышний говорит:

Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему сражайтесь с помощниками сатаны. Воистину, козни сатаны слабы. (Ан-Нисаъ, 4 сура, 76 аят).

Ещё говорит Всевышний:

Если же они нарушат свои клятвы после заключения договора и станут посягать на вашу религию, то сражайтесь с предводителями неверия, ибо для них нет клятв. Быть может, тогда они прекратят. (Ат-Тавба,9 сура 12 аят)

Рассказывает Саламат ибну Нуфайл. Когда я сидел рядом с пророком (а.с.с), пришёл один человек и сказал:

"О, посланник Аллаха, люди отпустили лошадей, оставили оружие и они говорят, что, больше не будет сражений". Пророк, - да благословит его Аллах и да приветствует, - ответил: "Они соврали, сейчас начинается сражение.

  

В моей Умме не исчезнет группа, которая будет сражаться на пути Аллаха и им не навредят те, кто их покинет. Аллах наставляет сердца некоторых людей, чтобы они давали им пропитание. И до судного дня они будут сражаться и до судного дня будет добро в гривах лошадей". (Здесь имеются в виду боевые кони, предназначенные для сражений).

Я, Гаджидадаев Ибрагим, амир Гимринского джамаата, вилаята Дагестан, заявляю следующее:

В пятницу днём, 5 июня, с целью заслужить довольство Всевышнего Аллаха, а потом, чтобы это стало подарком для всех мусульман, в этот пятничный, праздничный день, нами была проведена спецоперация по уничтожению злейшего врага Аллаха, одного из предводителей куфра в Дагестане, Адильгерея Магомедтагирова.

Этот враг Аллаха славился своей непримиримой жестокостью к мусульманам, применял особо изощрённые пытки, не щадил ни женщин, ни детей. Он много раз клялся, что уничтожит всех мусульман, кроме тех, которые верой и правдой (как и он сам) служили кафирам.

В декабре 2007 года, он с многочисленной армией русских кафиров и дагестанских милиционеров вошёл в наше село и был настолько уверен в своих силах, что обещал «унести из села 30 шахидов».

Но Всевышний Аллах говорит в Коране:

"Они хитрят, и Аллах хитрит, а Аллах лучший из хитрецов". (Сура аль-Имран, аят 54)

В одну из ночей, нам удалось выйти из их окружения. АльхамдулиЛлагь, один наш брат стал шахидом в эту ночь. Это всё, что ему удалось выполнить из своего обещания, кроме того, что, они всё это время издевались и практически до сегодняшнего дня держат в блокаде многих, ни в чём не замешанных людей, некоторые из которых может даже были на их стороне.

Но Аллах посредством этого открыл глаза многим мусульманам и те, которые до этого искали для них оправдания, увидели их настоящие лица, а остальные стали их ненавидеть ещё больше.

Эта блокада не была неожиданным и новым для нашего села. Такая же блокада была и около 200 лет назад, во времена имама Газимухаммада, когда он, и вместе с ним большое количество муджахедов стали шахидами.

История повторяется. Сегодня многие дагестанцы гордятся именами двух имамов - Газимухаммада и Шамиля, но не многие задаются вопросом: "за что всё-таки я их уважаю"?

А уважают их за то, что они вели непримиримую войну с армадами куфра, костяк которого и в те дни составляла т. н. дагестанская милиция. Ничего не изменилось и в наши дни.

Но пусть задумаются размышляющие: Гимринская земля - эта земля пропитанная кровью шахидов и Аллах наблюдает за всеми творящими зло на этой земле.

Ни кто не уйдёт от ответственности в Судный День, если кому-то и удастся избежать наказания в этой жизни. А мы будем стараться иншаа Ллагь для того, чтобы Аллах наказал их нашими руками в этой жизни.

Мы будем брать на заметку всех, кто будет проявлять особую ненависть к мусульманам (и не только в нашем селе), и наносить точечные, но очень болезненные удары по особо отличившимся из них.

Пусть же стараются не попадать под эту категорию, если им небезразлична собственная жизнь.

Пусть не думают, что многочисленная охрана спасёт их от наказания, потому что, мы никуда не торопимся, и если угодно Аллаху, подберём такой момент, когда они ожидают этого меньше всего.

Гимринцы запомнили Адильгерея ещё по одному случаю, после которого ни у кого не оставалось сомнения в его ненависти к исламу и мусульманам.

Осенью 2005 года, на рассвете, муртады из дагестанской милиции, прямо у себя дома убили молодого парня, в самом расцвете сил, Абдулатифа Магомедова.

Абдулатифу тогда было 26 лет. Он с детства начал изучать Коран и арабский язык у известных в Дагестане алимов, потом выехал на учёбу в Сирию; и в общей сложности, он посвятил приобретению исламских знаний более 15-ти лет.

По приезду из Сирии он занимался дааватом в Гимрах, а так же выезжал читать проповеди в ближайшие сёла.

Он был набожным мусульманином, который старался применять приобретённые им знания в своей недолгой, но очень яркой и запомнившейся знавшим его жизни.

После того, как они убили Абдулатифа, Адильгерей приехал в наше село и прямо на площади, на виду у опечалившихся такой утратой жителей села, сказал, что Абдулатифа надо было бы сжечь. «Ну как, вы, Гимринцы?», - бросил он с издёвкой, выезжая из нашего села.

Сегодня мы задаём ему тот же самый вопрос: «Ну как, ты, Адильгерей»?

Мы надеемся, что Аллах сжигает его ожиревшее харамным (запретным) мясом тело, раз за разом.

Муху и все остальные марионетки кремля, с утра и до глубокой ночью работают над тем, как избавиться от муджахедов и остановить Джихад. Они твердят, что хотят остановить эту бойню, но сами ещё больше подливают масла в огонь.

Я могу им дать один бесплатный совет, и если они послушаются, то будет лучше для них же, как в ближайшей, так и в будущей жизни; нужно засвидетельствовать "ЛА ИЛАГЬА ИЛЛА ЛЛАГЬ" (нет божества, достойного поклонения, кроме Аллаха), и потом оставаться верными этому свидетельству.

Нужно поклоняться Одному Аллаху и не придавать ему сотоварищей. Нужно отказаться от тагута и изгнать его войско с наших земель.

Нужно покориться нашему Создателю и установить на земле Дагестана Его закон. Иначе земля будет гореть под вашими ногами и не будет вам спокойного сна.

Кафиры награждают особо отличившихся званиями героев и различными значками, в том числе и посмертно, но они всё равно не хотят умерать.

Аллах же обещает погибшим на Его прямом пути Рай и каждый муджахед в своих молитвах просит об этом у Аллаха.

Мы иншаа Ллагь будем стараться увеличить число их «героев посмертно», и они пусть стараются сделать нас Шахидами. Разница лишь в том, что мы хотим умереть больше, чем они хотят жить.

Так же хотелось бы в этом письме обратиться к матерям, сыновья которых стали Шахидами, жёнам Шахидов, детям чьи отцы отдали жизнь на пути Аллаха, словами Самого Создателя: «Не горюйте и не печальтесь, в то время, когда вы стоите выше». (сура ал-Имран, аят 139).

О наших погибших Аллах, - субх1агьу ва таг1ала, - говорит в Коране:

«Никоим образом не считай мертвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа. Радуясь тому, что Аллах даровал им по Своей милости, и ликуя от того, что их последователи, которые еще не присоединились к ним, не познают страха и не будут опечалены». (Аль-Имран, 3 сура, 169-170 аяты).

Мы иншаа Ллагь, будем стараться приносить в ваши дома такие праздники ещё и ещё раз, а от Вас мы просим дуа.

Просите у Аллаха, чтобы нам удалось делать ещё больше и больше на пути Аллаха, и тем самым приблизить день, когда кафиры с позором будут изгнаны с нашей земли. Чтобы мусульмане могли избавиться от разврата, который кафир принёс на наши земли и мусульмане могли поклонятся одному лишь Аллаху - уничтожить ширк (многобожие) в любом его проявлении.

Так же, хотелось бы обратиться и ко всем мусульманам. Не закрывайте двери, перед попавшими в трудную ситуацию муджахедами, не злословьте и не занимайтесь доносами на своих братьев, ведь сказал Пророк, - да благословит его Аллах и да приветствует: "Мусульманин брат мусульманину, он не предаёт его, не клевещет на него, и не унижает».

Если вы сегодня испытываете какие-то неудобства из-за Джихада, знайте, ваши братья испытывают их не меньше вас. Ведь обязанность Джихада лежит не только на тех, кто взял в руки оружие, но и на всех остальных мусульманах.

И поистине, если вы проявите терпение, то это будет лучше для вас же. А если же вы будете наносить вред своим братьям и сёстрам, то ведь, ни кто не избавит нас от наказания Аллаха, если Он разгневается на нас.

И да поможет нам Аллах...

Ибрагим Гаджидадаев,

Амир Гимринского джамаата,

вилаята Дагестан (джамаат «Шариат»)