СКАНДАЛ. В Казахстане разгул демократии: Вошло в моду массовое совокупление

15 сентября 2008 в 09:50

Казахстанские власти лишь через 2 месяца прореагировали на скандальную акцию, устроенную студентом одного из ВУЗов Алама-Аты. Организовав т.н. «секс флэш-моб», 200 студентов собрались в ночном заведении и по команде принялись беспорядочно совокупляться.

Проправительственная молодежная организация «Адилет» через 2 месяца после этой дикой животной оргии констатировала, что по уровню развития демократии Казахстане превзошел Голландию.

Как сетуют местные казахские комментаторы, уровень демократии в стране зашкаливает все мыслимые и немыслимые нормы. Казахстан буквально захлестнула волна содомии (т.н. «однополой любви»), групповых оргий, разврата. Как грибы после дождя плодятся всевозможные конторы знакомств на любой содомитский вкус и выбор.

Между тем тем сами студенты, устроившую эту мерзостную вакханалию ничуть не смущаясь заявили, что таким образом, «протестовали против коррупции и лицемерия в обществе».

По их глубокому демократическому убеждению, быть целомудренным, нормальным человеком и считать разврат грехом, является «лицемерием».

Ситуация в Казахстане настолько удручающая, что даже проправительственная молодежная организация «Адилет» объявила, что «молодежь Казахстане утопает в разврате».

КЦ