ИТАЛИЯ. Демократия в действии: Детей будут делать содомитами с рождения

26 октября 2007 в 07:50
ИТАЛИЯ. Демократия в действии: Детей будут делать содомитами с рождения

Правительство Тосканы (Италия) намерено развесить по всей области плакаты с фотографией только что родившегося младенца, на руке которого повязан акушерский опознавательный браслет с надписью "я гомосексуалист" по-французски. Надпись под фото утверждается, что мол, "сексуальная ориентация - это не выбор".

Акцию по превращению в содомитов младенцев, поддерживают различные ассоциации сексуальных извращенцев всех мастей и ориентаций. Их представители призвали остальную Италию последовать примеру Тосканы, "ставшей в авангарде усилий по гарантированию прав геев, лесбиянок и транссексуалов".

Между тем против насаждения содомии с младенчества выступил Сильвио Берлускони и Ватикан. сообщает Om Sakthi и итальянского агентства Ansa.

Даже итальянский философ-содомит Джанни Ваттимо, раскритиковал акцию: по его мнению, гомосексуализм не может объясняться с точки зрения генетики.

"Эта инициатива безвкусна. По сути, они превратили ее в бестолковщину", - заявил он журналистам, выразив озабоченность тем, что силовое навязывание содомии может вызвать недовольство в обществе и тем самым усложнит жизнь содомитов.

КЦ