Поведение евреев все чаще становится причиной недовольства европейцев

25 декабря 2007 в 15:26
Поведение евреев все чаще становится причиной недовольства европейцев

В самом центре Берлина, была избита группа евреев, которых сионистские СМИ объявили «внуками евреев, переживших холокост». Как пишет сионистская газета Yedioth Ahronoth, нападение произошло в три часа ночи.

Газета приводит свою версию произошедшего.

Трое евреев, работающих в Германии в фирме по организации праздников, возвращались домой из ночного клуба. Между собой молодые люди говорили на иврите. Навстречу им шла группа немцев. Девушка, услышав иностранную речь, отделилась от компании и начала кричать: "Грязные арабы, вы находитесь в Германии, говорите по-немецки!"

Но, когда евреи ответили, что они - евреи, девушка повела себя еще более агрессивно. Она якобы бросила на землю сумку, подняла руку в нацистском приветствии и закричала: "Хайль, Гитлер!", а после - с кулаками набросилась на евреев.

К драке присоединились ее спутники. Евреев били под выкрики: "Хайль, Гитлер!" и "Грязные евреи, убирайтесь вон из Германии!"

Одному из евреев удалось убежать и вызвать полицию. Немцев задержали, утверждает сионистское издание. 

Между тем полиция Берлина сообщает, что в драке были замешаны обе стороны. По версии, которую следователям поведали немцы, евреи, увидев девушку, стали выкрикивать непристойности, в результате чего ее спутники были вынуждены вступиться за честь подруги.

Сионистские СМИ с тревогой пишут, что антиеврейские настроения растут по всей Европе. Так, в ноябре в квартале Альбер Камю в самом центре Парижа евреи подверглись нападениям не менее 5 раз.

Конфликты между евреями и местными жителями происходят и в других странах Европы.

Так, еще в мае месяце польский еженедельник «Пшекруй» опубликовал статью о наглом поведении еврейских школьников, приезжающих в Польшу в бывшие трудовые германские лагеря, которые сионисты называют «лагерями смерти».

Издание описывает множество случаев скандального поведения еврейских подростков, приводя в качестве примеров игру в футбол в коридоре в два часа ночи, прожженные ковры, мусор в кроватях и раковинах, грубость и хамство по отношению к обслуживающему персоналу.

Поляки крайне возмущены поведением вооруженных охранников ШАБАК, сопровождающих школьников. Охранники, по утверждению издания, нередко бьют поляков или заставляют их проходить унизительные проверки.

Наглость еврейских школьников и спецслужб привела к тому, что многие польские гостиницы прекратили принимать евреев.

Сионистские СМИ указывают в этой связи, что еврейские общины все с большой тревогой думают о своём будущем в Европе.

КЦ